На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Павел Николаев
    поддерживая полностьюК чему эта грёбан...
  • николай лаврухин
    А ежели кто-то, по такому же сценарию, застрелит 143 таджиков и 180 ранит. Не приведи Господи! Что тогда Господа блог...К чему эта грёбан...
  • Виктор Шилин
    Может доберутся и до этих хайпожоров, хотелось бы.К чему эта грёбан...

УТРИ, ЗАПАД, СВОИ СЛЁЗЫ ПО АЛЕППО

Все рыдания США и союзников в ответ на успехи сирийских военных — это лишь попытки сохранить бандформирования террористов, выпестованые американскими спецслужбами

Утри, Запад, свои слёзы по Алеппо

Похоже, что в сирийском Алеппо наступил час решающих битв армии Башара Асада с террористами. За последние пару суток сирийским военным удалось кардинально переломить ситуацию. Результат: половина территории занятых боевиками в последние годы в Алеппо полностью освобождена. И самое главное: освобождены более 80 тысяч проживающих там мирных сирийцев, десятки тысяч детей. Многие впервые за долгое время получили в развернутых Россией гуманитарных центрах воду, еду, медпомощь.

Несколько лет эти сирийцы служили «живым щитом» в Алеппо для террористов. А тех алепповцев, которые вместе с семьями хотели покинуть этот ад, боевики расстреливали за «предательство». Теперь же террористы сами драпают из Алеппо. И чем ближе полное освобождение города, тем громче вопли британского и французского МИДов, американского Госдепа и германского Бундестага о «невероятных потерях» среди мирного населения. Ну и, конечно, приплетаются «варварские удары» российской авиации. Хотя она ближе чем на 10-25 километров к городу не подлетает (что хорошо видят спецы космической и воздушной разведок США). Эти вопли мы слышали сто раз. Но при этом ни одного доказательства «варварских ударов» российской аваиции по Алеппо миру не представлено. А Минобороны России уже много раз сажало в лужу западных брехунов, сообщавших о якобы разрушенных российскими авиаударами мечетях, госпиталях и школах. Потому что все эти объекты оказались невредимыми — это подтверждают фотоснимки.

И чем чаще звучат призывы усилить санкции против России за действия в Алеппо, тем яснее становится, что похоронные рыдания США и их союзников — это лишь попытки сохранить бандформирования террористов, которые были выпестованы американскими спецслужбами для свержения Асада и разгрома его армии. Эта стратегия Запада терпит провал.

Вашингтон и Лондон, Париж и Берлин говорят Москве, что воевать надо «не так». Но, господа! Ведь Москва много раз предлагала вам, — давайте бить бандитов вместе. Или придите и покажите, как надо «так». Хотя провал операции США по «быстрому» освобождению от террористов иракского Мосула хорошо показывает, что учиться нам нечему. Город до сих пор не освобожден. А число жертв там среди мирного населения, да и среди войск Запада множится.

Виктор Баранец, «Комсомольская правда»

Картина дня

наверх