На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Люди всегда агрессивны, а дебилы за первый месяц кончатся - или их пристрелят или они сядут.СФ предложили раз...
  • Андрей Бедный
    Еще они на себя примеривают подобное задержание и понимают что все расскажут и всех сдадут, поэтому им страшно.Слив "из Кремля":...
  • Лидия Пучкова
    звучит загадочно.Вы видели его дом...

Маре Багдасарян в России не жить

Полагаю, несчастная мажорка сама пока не осознает все опасность российского обывателя для таких вот раздражающих персон. А народ у нас злой. Очень злой.



Почти сразу после лишения водительского удостоверения известная столичная нарушительница ПДД Мара Багдасарян продолжает делиться фотографиями и видеозаписями своих поездок за рулем автомобиля. Ей точно что-нибудь сломают. И хорошо, если бампер авто, а не личный бампер.

На своей странице в инстаграме девушка опубликовала фотографию, снятую с места водителя. А также видеозапись, на которой из кабины автомобиля снята поездка по одной из московских улиц в сопровождении черного Mercedes-Benz.

Ранее сообщалось, что Савеловский районный суд лишил Багдасарян прав на основании того, что врачи диагностировали у девушки эпилепсию. При этом отец Багдасарян утверждает, что она абсолютно здорова и намерен обжаловать решение суда.

Маре пора прекратить шутить. Могу привести пример. У меня было много интернет-хейтеров. И где они сейчас - я понятия не имею. Народ судит просто - по справедливости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх