На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Павел Николаев
    поддерживая полностьюК чему эта грёбан...
  • николай лаврухин
    А ежели кто-то, по такому же сценарию, застрелит 143 таджиков и 180 ранит. Не приведи Господи! Что тогда Господа блог...К чему эта грёбан...
  • Виктор Шилин
    Может доберутся и до этих хайпожоров, хотелось бы.К чему эта грёбан...

Путин не обеспокоен перспективой войны с Украиной: РФ воевать не будет

"Если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан, и пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей",

РИА Новости http://ria.ru/world/20140304/998098884.html#ixzz3lPKDTIzy

Через три дня будет полтора года, как сделано это заявление Президента России. 

Да, Россия помогает Донбассу, Новороссии. Но обстрелы, убивающие жителей Донбасса, унесли тысячи жизней. 

Только признание Россией новых республик ДНР и ЛНР,их союза - Новороссии, их открытая поддержка, в том числе поставкой вооружений и боеприпасов, и еще важнее - прямыми экономическими связями с Россией, прекратит войну. 

Ну а если "политтехнологи" из Кремля так мечтают о "федерализации Украины", то лучший метод этого - тоже через признание Россией новых республик, которые как самостоятельные государства,если посчитают это возможным и выгодным, могут вступить в Украину на правах субъекта федерации. 

Федерация - это объединение государств, а не "отдельных районов", которые записаны в минских "соглашениях" и "протоколах". 

Но если и войдет Донбасс в Украину, то это должна быть союзная России Украина, входящая в ОДКБ и Евразийский Союз.

Картина дня

наверх