На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Крутой азербайджанский пацан. Че, все места в камерах заняты?Азербайджанский в...
  • Елена Филенко
    что ты знаешь про совок, чухлома драная? Живёшь в мире завоёванном и отстроенном при совке, пользуешься всеми благами...Снова про тварей....
  • Ингерман Ланская
    это норма для совков : помнится в совдепии толпы совков стенали по двум бандитам - сакко и ванцетти, которые убивали ...Снова про тварей....

Потеря темпа

США все же приняли окончательное решение о начале «горячей фазы» ведущейся больше года на Ближнем Востоке и в Северной Африке третьей мировой войны, разрушительные последствия которого вскоре испытают на себе Европа, Китай, Россия, Иран и ряд других ресурсных стран.

 

США открыто взяли курс на силовой передел мира, демонтаж всей системы международного права и отмене права вето Совета Безопасности ООН, о чем 9 июня в «Вашингтон Пост» всему миру официально объявила предпоследний директор отдела стратегического планирования Госдепартамента США Анна Мария Слейтер – Берг по кличке Доктор Убийство. В результате ваххабитский нож теперь будет приставлен не только к горлу христиан Сирии, Ливана или Палестины,   но и -  это главное -  всех стран Европы и Евразии. В ближайшее время и по экономике, и непосредственно по социуму Европы и России будет нанесен сокрушительный удар.  Если Европу летом захлестнет долговой кризис, то России  ожидает одновременно инфляционный и девальвационный шок, а также резкое снижение цен на экспортируемые страной углеводороды.  А тут еще и объявленный «крестоносцам» в Европе и Азии в варианте «Синего тюрбана» джихад.



Это не "всёпропальщина". Это более чем трезвая оценка происходящего.

Запущенные полтора года назад процессы Арабской весны катастрофически отстают в темпах. Провозившись в Ливии вместо полутора месяцев целых восемь, Запад и ваххабитские монархии очень серьёзно отстают уже и в Сирии. Сирия должна была быть сокрушена максимум к Новому году - после чего должны были войти в рабочий режим сценарии обрушения России и Ирана - начиная с марта. Именно в марте проходили парламентские выборы в Иране и президентские в России. И там, и там были видны все признаки готовящихся "революционных" событий. Однако сопротивление Сирии не позволило сконцентрироваться на последних двух целях.

Видимо, оценка ситуации Западом неутешительна - отставание становится фатальным, и потеря темпов может привести к крайне нежелательным сценариям уже в самих ваххабитских монархиях. Видимо, наступает время интенсификации конфликтов.

В этом смысле оценка, которая дана "АННА", вполне объективна и совершенно обоснована. Осень и конец лета этого года будут исключительно жаркими.

Картина дня

наверх