На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Молчев
    У нас и так в госдуре до хрена врагов народа, зачем нам пришлые? Меж собою опытом обмениваться?Почти полсотни ин...
  • Галина Чужая
    США  постоянно думая, что они отлично знают о нас всё  пытаются  замутить майдан в России, а получается всё как в том...«Россия устоит, и...
  • Виктор Шилин
    Героизм ,как и подлость не имеет национальности«Россия устоит, и...

Милонов предлагает игнорировать предстоящее «Евровидение»

Москва, 1 марта — Российский политик, депутат Госдумы, депутат Заксобрания Санкт-Петербурга, член партии «Единая Россия» Виталий Милонов предлагает игнорировать грядущее «Евровидение», которое пройдет в скором времени в Киеве.

В большей мере Милонов призывает Константина Эрнста, генерального директора Первого канала, не отправлять российских артистов на песенный конкурс. Кроме этого, депутат предлагает не транслировать «Евровидение» на главном телеканале страны.

Свое решение Милонов объясняет тем, что украинские власти ведут «вопиющую антироссийскую и русофобскую политику», поэтому участие отечественных артистов в «Евровидении» просто неприемлемо.

По мнению политика, на Украине происходит «настоящая вакханалия», а во всех своих бедах власти Киева обвиняют исключительно Россию. Также депутат считает, что в стране, организаторе конкурса, процветает настоящий «неонацизм», поэтому посещение Украины становится опасным. При этом россияне с недавних пор не могут свободно приезжать в эту страну.

В виду всех вышеназванных обстоятельств, Виталий Миронов направил Константину Эрнсту письмо:

Константин Львович! Обращаюсь к вашему патриотизму и гражданской бдительности! Участие наших артистов на данном конкурсе недопустимо ни в каком виде. Невозможно представить, чтобы советские граждане в 1943 году отправились бы на условный музыкальный конкурс «Рейховидение»!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх