На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Искандер
    Подумаешь, Лазарева... Мундепа, израильтянку Люсю Штейн, собиравшую деньги бандеровцам забыли?  Ольгу Мисик-"конститу...Почти полсотни ин...
  • Валерий Сорокин
    И это однозначно. Хотя есть вариант, эти иноагенты должны находится в России  на момент выдвижение свое кандидатуры. ...Почти полсотни ин...
  • ШКИПЕР
    После всего ,что эта дурында наговорила про СВО , Россию и её граждан , она хочет баллотироваться в Мосгордуму ? Може...Почти полсотни ин...

«Убить русского в себе». На смерть киевского пропагандиста Щетинина

В Киеве покончил с собой Александр Щетинин, известный в наших узких кругах пропагандист, мастер черного пиара, авантюрист.

Александр Щетинин

Не скажу, что я очень близко знал его, но общались не раз и выпили вместе немало. Причем познакомился я с ним в те годы, когда Щетинин позиционировал себя в качестве “великодержавного русского националиста” и “имперца”. Его сайт тогда активно работал над идеей присоединения Крыма и Приднестровья к России, поддерживал в Севастополе и Крыму пророссийские движения. Даже помнится, в Киеве подняли шум по поводу того, что разделы “Приднестровье” и “Крым” отмечены российскими флагами. Можете себе представить воззрения Щетинина в те годы, когда мы с ним общались, да?

Но ближе к майдану-2014 он буквально на глазах стал превращаться в агрессивного свидомого блогера. Внезапно возомнил себя “украинцем”, начал к месту и не к месту кричать “Слава Украине!”, подал на украинское гражданство – в общем, заразился свидомизмом в особо опасной форме.

И вот представьте, что должен чувствовать человек с сибирско-уральскими корнями, с типичным российским акцентом, с ностальгией по России, против которой он внезапно начал бороться, “приравняв штык к перу” (его собственные слова, между прочим)! Видимо, решил “убить русского в себе”…

Что ж, очень трагичный, очень печальный, но очень закономерный итог…

Владимир Корнилов

Картина дня

наверх