На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Хорого, что ребята из ФСБ взяли сволочей. Спасибо правоохранителям!!Вы видели его дом...
  • Александр Почекунин
    Вы видели его дом...
  • ВераВерная
    Ну это уже вообще ни в какие ворота((( годами процветал этот местный князек, ни от кого не прятался, греб свои миллио...Вы видели его дом...

Новости Украины напоминают про маразм

Сегодня, оказывается, тяжелый день не только у депутатов, заседающих в раде и распределяющих государственный бюджет на 2016 год. Сегодня очень тяжелый, и я бы даже сказал, черный день для нескольких десятков российских деятелей искусств. Дело в том, что сегодняшним утром украинское Министерство культуры пополнило свой черный список из творческих людей еще на четыре десятка человек. Новая порция актеров театра и кино, музыкантов, певцов, писателей и даже боксеров оказалась в списке нежелательных людей… 

Даже боюсь представить реакцию оказавшихся в этом списке. Наверняка каждый из них неимоверно опечален, ведь статус украинской персоны нон грата автоматически ставит крест на карьере каждого.

Ладно, это такой плотный сарказм. =) 

В августе сего года Украина выпустила первую часть черного списка, состоящую из 40 человек, сегодня дополняет еще 43, и, держу пари, через несколько месяцев список пополнится еще. 

Министерство культуры Украины достаточно быстро определяет и отбирает тех, кто может нанести вред национальной безопасности Украины. Скорее всего, в этом задействованы специально обученные люди, которые 24/7 смотрят/слушают/следят за российской индустрией, фильтруют всю информацию, и, если попадается хоть что-то, где говорится о любви к России или к российскому президенту, этот материал оказывается под запретом, а его создатель или исполнитель становится персоной нон грата. 

Весь драматизм этой ситуации в том, что самим же украинцам запрещено смотреть что-либо, где встречаются эти нежелательные особы из черного списка. Тот, кто будет замечен за просмотром или прослушиванием запрещенного материала, понесет административную ответственность. 

Маразм крепчал… 

Источник: http://politikus.ru/events/66256-novosti-ukrainy-napominayut-pro-marazm.html
Politikus.ru

Картина дня

наверх