На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Догадин
    России ни в коем случае нельзя делать то,что может ослабить КНР в противостоянии с США. Мы должны во всем поддерживат...США хотят договор...
  • Михаил Молчев
    И опять же подчеркиваю- бороться надо не с исполнителями, а с теми, кто их на сцену выводит! Что такое сия инстасамка...Как "Красная шапо...
  • чвсатпкьл
    Чепуха и выдумки. Российские официальные лица заявили, что достигнут определенный прогресс, и советник по национально...США хотят договор...

Странное поведение «нищеброда» Навального

Народ пишет, что, мол, очень странно и непоследовательно ведет себя Навальный. Поскольку лечиться едет за границу, хотя писал, что лечиться нужно здесь и только здесь. И офтальмологи в России хорошие. Летел он эконом-классом (его сфотографировали в самолете), а теперь живет в 5-звездочном отеле в Барселоне. Где логика? Но послушайте же…



Мне представляется, что ответы на эти вопросы очень простые. Лечиться, если есть деньги, лучше за границей. Так надежнее. В этом уверен Алексей Навальный. Я не уверен, но у богатых свои причуды.

Почему летел экономом?

Потому что улетал срочно. Вместе с семьей и двумя детьми. Возможно, навсегда, чего ему и желаю. И билеты ему вручили вместе с загранпаспортом. Есть такая информация. Так что он не возмутился, что эконом. Бери, что дают, когда отпускают на лечение, вопреки всем законам Российской Федерации.

Финалистка украинского конкурса "Голос" Людмила Чеботина сегодня опубликовала в своём "Инстаграме" кадры с вылетевшим недавно в испанскую Барселону оппозиционером Алексеем Навальным. Как рассказывает певица, Навальный проживает в пятизвёздочном отеле Ohla Eixample. Хороший отель. И не самый дорогой, между прочим, для отеля такого класса комфорта.

Стоимость одной ночи в отеле составляет порядка 20 тысяч рублей (300 евро). Журналюги уже посчитали, что поскольку "кандидат в президенты России" вылетел на отдых(?!), на лечение (?!) с семьёй — супругой и двумя детьми, отдых оппозиционеру обойдётся как минимум в 600 евро в день, или 40 тысяч рублей за каждые сутки проживания.

Обратимся к букинг-сайту: «Стильный бутик-отель Ohla Eixample расположен в 10 минутах ходьбы от 2 главных работ архитектора Гауди — дома Мила и дома Бальо. На крыше с видом на город оборудован пейзажный бассейн с подогревом. В числе удобств тропический душ. В распоряжении гостей также телевизор с 55-дюймовым плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-бар с местными деликатесами. В ресторане, награжденном звездами Мишлен, подают традиционные блюда по рецептам региона Эбро. Также каждое утро накрывается полный завтрак с огромным выбором местных продуктов».

Мне сразу несколько человек, помнится, рассказывали, что перечисляли деньги Навальному. На ваши деньги, господа, он теперь будет жить в Испании, а потом, скорее всего, в Швейцарии. Барселона для него – перевалочный пункт. Но, поскольку он продолжает звать оттуда людей на митинги, пришлите ему еще денег – а то не хватает на пятизвездочные отели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх