На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    сопли утри, щенок малолетний!Снова про тварей....
  • Валера Морозов
    Крутой азербайджанский пацан. Че, все места в камерах заняты?Азербайджанский в...
  • Елена Филенко
    что ты знаешь про совок, чухлома драная? Живёшь в мире завоёванном и отстроенном при совке, пользуешься всеми благами...Снова про тварей....

У Теффта сорвалось.

 russkiy-malchik Сегодня 20:27  2419 8  25.77

 Немцова завалили впустую

\

Вроде обошлось. Точнее, сорвалось - у Теффта. Толпу собрать собрали, что-то покричали, но в целом всё спокойно. Очередная прогулка по улицам Москвы компрадоров, "хомячков" и тех, кто всерьёз поверили им.

Между тем, были все признаки готового к реализации сценария по какой-то громкой заварушке. Была массовка, были публичные деятели. Были координаторы и организаторы в массовке, которые были расставлены по секторам.

SZAPHCCQmQ4

Среди них и один из координаторов бойни в Одесском Доме Профсоюзов 2 мая - Гончаиенко. Его задержали, несмотря на статус депутата Рады, и, не исключено, что именно это и сорвало реализацию сценария. По крайней мере, в завершении шествия, когда толпа была уже на мосту (самое удобное, кстати, место для провокации), один из оппозиционеров Яшин выглядел довольно-таки расстроенным, и вряд ли из-за гибели Немцова.

PR20150301174543

Наверняка в толпе были и боевики. Но не исключено, что их удалось отсеить на подходе, и в шествии в итоге их оказалось не столько, сколько необходимо по сценарию. Понятно, что такого же как евромайдан - затяжного и на фоне безвольной власти - в Москве быть не могло. Ставка делалась на сильную искру и быстро распространяющуюся панику, жёсткие ответные действия милиции и красивые фото "жертв кровавого режима". После чего можно было бы собирать толпы возмущённой столичной общественности на постоянной основе.

Что ещё важно - весь митинг велась интернет-трансляция "Открытой России" и ньюкастера, стиль работы журналистов которых очень напомнил ребят из бандеровского интернет-канала "Громадское". Будто их клонируют в одной лаборатории: та же показужная вальяжность и демократичность эфира, та же заряженность против власти и щенячий восторг от толпы, тот же ритм видеоязыка и иллюзия "правды с колёс".

newcaster

Случись что-то (взрыв, выстрелы, драка, непонятная паника), и закрутились бы, заработали все эти шестерёнки майдановских технологий.

Но не случилось. Прежде всего потому, что не допустили. Сработали предельно чётко и надёжно, на опережение. По сути, убийство Немцова сбушниками под кураторством црушников вылилось в пшик. Для Теффта это поражение. Удастся ли ему ещё раз собрать такую толпу в центре Москвы по столь уважительному поводу? Посмотрим. Но если всё обойдётся и 3 марта на похоронах Немцова, то следующая попытка кремлемайдана будет отложена на неопределённый срок.

РМ

http://cont.ws/post/76824

Матвейчев Олег   
вчера  22:33 
публикатор provincia [1683720]
 
 

 

Проблема американцев в том, что они верят собственной же пропаганде. Проблема их в том, что они получают сведения о России от тех же людей, которых кормят своими деньгами.


Траурный митинг собрал порядка 16 тысяч человек.
Никакого майдана, захвата Кремля, сбежавшего за границу в женском платье Путина.

Проблема американцев в том, что они верят собственной же пропаганде. Проблема их в том, что они получают сведения о России от тех же людей, которых кормят своии деньгами. А те ,в свою очередь , рассказывают американцам байки о "кровавом режиме", который, кстатит, вот -вот рухнет...
Вся логика амеркианцев держится на чудовищном силлогизме, каждая из посылок которого ложна.

"Мы самые крутые и продвинутые.
Те, кто в других странах ориентируются на нас - это тоже самые крутые и продвинутые.
Крутые и продвинутые имеют самую четкую информацию.
Следовательно, мы имеем из чужих стран самую четкую информацию"

В реале:

И сами амеры дураки- дураками, и ориентрруются на них ,как правило , национал - предатели , подонки и неудачники , а уж инфу им втюхивают именно такую, какую и могут давать неудачники и жулики.

Отсюда проблемы амеров от чудовищной некомпетентности.
Это у них президенты путают Ирак и Иран, Словакию со Словенией, это у них - Псаки - лучшая ученица, выдающийся талант , сделавший головокружительную карьеру.

А что ж там внизу и на среднем уровне?

А внизу там еще хуже и хуже, дети Макдональдса и Голивуда...
Но плохо то, что на основании работы этих людей принимаются решения.
От которых гибнут люди.
Вмешались - и взорвали Ирак, Афганистан, Сирию, Ливию, Тунис, Египет, Украину...

И в России тоже решили вмешаться, например, Немцова вот грохнули с помощью нанятых хохлов с майдана... А что изменилось? Ничего. Зря только десятки моделек расстроили...

И опять получилось совсем не то, на что расчитывали....

Расчитывают изолировать Россиию и свергнуть Путина

И опять получится не то.


Исполнителями были хохлы, ибо работали грязно как майдановские гопники, в упор выпустили всю обойму из ржавого ПМ и умудрились еще пару раз промазать...

Хохлы тоже рассчитывают на майдан у нас...

Укры уверены, что раз у них проканало на майдане с небесной сотней, так же проканает и с москалями.

Только есть разница.
Чем отличается кот от льва?
Кот смотрит на бумажку, котрой размахивают у него перед носом, а лев смотрит на того, кто размахивает. Вроде бы семейство кошачьих, родня.... Разница между укром и русским такая же как между котом и львом, хотя и родня...
Укров можно развести на туфту вроде "небесной сотни" (Янукович и Беркут типа убили) , а до этого хорошо работало "отравление Ющенко" , " убийство Гонгадзе" , после этого - "Боинг", русские против такой циничной и оскорбительной для здравого смысла попытки разводки только еще больше сплотятся вокруг Путина и будут презирать оппозицию.

Укры думают что умнее руссских, как коты думают что умнее львов: зачем быть большими, страшными, сильными. Воевать и строить империи? Лучше тереться о ножку хозяина, мурлыкать свои песни , получать все на халяву, мяукать громко попрошайничая, ссать в тапки, если жрать не дают....

Хохлы ведь и впрямь уверены, насмотревшись собственного ТВ, что у нес тут голод, тиран и без пяти минут революция, которую надо подтолкнуть убийством главного лидера;););)

 

Сcылка: http://matveychev-oleg.livejournal.com/2027646.html

Картина дня

наверх