На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Прищемить хвосты этим "бесстрашным " блогерам , назначив конкретные сроки до 5- 6 лет и озвучить их в СМИ . Сразу про...«Обгадились все!»...
  • Тахир Сукуров
    А вот подставить бы их под стволы калашей. Чтобы их же эти нелюди и постреляли, за тарелку супа.К чему эта грёбан...
  • sergo galin
    что бы понять , что приватизация прошла незаконно , понадобилось 30 лет ? или все же петух клюнул в одно место ? СВО ...Прокуратура верну...

Киркоров, Меладзе, Басков и Борис Моисеев отказались выступать в Крыму

 

По словам антерпренеров, звезды собирают на Украине аншлаги и не хотят терять зрителей: "У того же Киркорова и Меладзе в Киеве по два концерта подряд. Видимо, они решили не играть на нервах украинских поклонников".

Киркоров, Меладзе, Басков и Борис Моисеев отказались выступать в Крыму

Украинские звезды тоже не спешат выступать в Крыму. Как стало известно, отменили концерты Ани Лорак, Светлана Лобода и Тина Кароль.
Напомним, в этом году полуостров лишился двух крупных фестивалей - "КаZантипа" (проходил в Поповке с 2001 года) и Koktebel Jazz (в Коктебеле с 2003 года).

Первый, по словам его президента Никиты Маршунока, переехал на грузинский курорт Анаклия (пройдет там 20-30 августа) из-за коррупции крымской власти.

Второй, по словам его организаторов, перебрался в Одесскую область и частично в Киев - из-за присоединения Крыма к России: "Новыми локациями Koktebel Jazz с 11 по 15 сентября станут песчаные пляжи Затоки и знаменитая Аккерманская крепость в Белгород-Днестровском. Там выступят: Джамала, "Друга Рiка", Brazzaville, Zdob Si Zdub, "Даха Браха" и другие".

Взамен Россия организовала в Коктебеле Koktebel Jazz Party, который пройдет в тех же числах - 12-15 сентября, а организатором его стал российский телеведущий Дмитрий Киселев, позиционирующий новое мероприятие как продолжение оригинального Koktebel Jazz и заявляющий, что это уже будет 12-й сезон.

Кроме того, культурная жизнь Крыма состоит из концертов Григория Лепса по шесть раз в месяц, выставки русских шалей, выступлениями Стаса Михайлова, Валерия Леонтьева, группы "Наутилус Помпилиус", Стаса Пьехи и других, отмечает издание.

Источник

http://www.e-news.su/neobyasnimoe/21172-kirkorov-meladze-bas...

Картина дня

наверх