На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

В Киеве начали догадываться: Cтавка на санкции Запада была ошибкой, Россия выстояла

В Киеве начали догадываться: Cтавка на санкции Запада была ошибкой, Россия выстояла


В Киеве осознали – санкции не уничтожили российскую экономику, а затягивание выполнения Минских соглашений, на самом деле, идет во вред Украине. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил украинский дипломат, экс-спикер МИД Василий Филипчук.

По его словам, сегодня стало очевидным, что санкции Запада не будут долгими.

«Если предыдущие два года мы считали, что время работает на нас, то сейчас уже факт, что время на нас не работает. Произошли системные изменения в мире. Мы два года ожидали, что сможем заставить Россию сделать шаги назад, благодаря западным санкциям, падению цен на нефть и тому подобное. Сейчас уже очевидно, что цены на нефть не могут быть постоянно низкими, для России критическим является уровень цен в 40 долларов и ниже, а все, что выше 60 долларов за баррель нефти, для них создает достаточно комфортные условия существования. Мы думали, что санкции будут длиться достаточно долго, а сейчас видим, что в США откровенно обговаривают отмену санкций», — заявил Филипчук. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх