На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    В ВШЭ таких же профессоришек пруд пруди (по крайней мере, было до недавнего времени) - и что? Их с их бреднями кто-то...«Вот это нож в сп...
  • Severyanin
    У китайцев  как впрочем и у других азиатов, как и у англосаксов, нет дружбы, как таковой, ни с кем. Есть только мерка...«Вот это нож в сп...
  • Стас Гулинов
    Ты зачем к нам, в Россию, влез? Учи русский!«Вот это нож в сп...

Российские ученые нашли причину частых женских измен

Москва, 1 марта — Сексолог Александр Полеев считает женщин, симулирующих оргазм и не в действительности не получающих его, опасными для своих партнеров, передает телеканал РЕН ТВ.

 
По мнению ученого, женщины с аноргазмией могут нередко изменять своим партнерам, так как находятся в постоянной необходимости разрядки сексуального напряжения, и могут искать его на стороне. 


Отмечается, что в крупных российских городах частота встречи с женщинами такого типа составляет 34%, в других странах, например, в Великобритании, это значение ещё выше – 37%. 
 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх