На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Люська думай, тебя же свои  кончат. И не спасешься ты от трезубца. Но тебя сначала запытают,потом вывернут тебя наизн...В современной ист...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Как бы эти деньги запада и европы использовать России себе. Мдаааа. Какой дорогой у Нас ВВП!!!!!А вот теперь прип...
  • Галина Дубровская
    👍👍👍👍Питерский яд для ...

Россельхознадзор предложил вернуть советские стандарты качества продуктов

А вот раньше молоко было другим, мороженое было слаще, в колбасе было больше мяса. Как раньше! Теперь этот лозунг может воплотиться в реальность, ведь Россельхознадзор предложил вернуть советские стандарты качества продуктов....

Россельхознадзор предложил вернуть советские стандарты качества продуктов


Дело будет касаться не только состава продукции, но и также их качества. Ведь стандарты СССР были не просто хорошими, они были правильными и гарантировали хороший вкус.

Современный рынок перенасыщен различными как иностранными, так и отечественными производителями, работающими на западный манер. Поэтому, вкус многих продуктов претерпел изменения.

А теперь, как заявил глава Россельхознадзора Сергей Данкверт, полки в магазинах отчаянно забивать не надо, необходимо сосредоточиться на качестве и безопасности выпускаемой продукции, как это было в СССР.

P.S.

Так часто и по многим и многим поводам слышим "КАК ЭТО БЫЛО В СССР".

ДА БЛЯ ВЕРНИТЕ УЖЕ ВСЁ!!!

Сама жизнь вам козлам утыркнутым говорит что вы тупиковая часть генетики-застрелитесь все твари! И оставьте страну в покое.Мы и детей научим по правильным СОВЕТСКИМ учебникам,и продукты по СОВЕТСКИМ стандартам станем производить,и бить врага будем по СОВЕТСКИ, и заводы строить по-СОВЕТСКИ, будем делать то что ,вы твари без роду и племени(космополиты) только разрушали.

Андрей Ярый

Картина дня

наверх