На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Бобкина Татьяна
    А то Китай не знает, что если Россия проиграет в войне, следующим  будет Китай.«Или с нами, или ...
  • Борис Сторублевцев
    Надо чтобы всё наши пожелания  громко звучали в думе СФ, не только от депутатов ,но и от партий и принимались соответ..."Чиновники и депу...
  • Николай
    Измена Родине!!!Чистка "помощнико...

ПУССИ СНОВА В СТРОЮ: МЫ БРОСИМ ВЫЗОВ ПУТИНУ И ТРАМПУ.

ПУССИ СНОВА В СТРОЮ: МЫ БРОСИМ ВЫЗОВ ПУТИНУ И ТРАМПУ.

Реинкарнация Pussy Riot: новая кампания против Путина объявлена Пусси снова в строю: Мы бросим вызов Путину и Трампу.

Эпатажная участница скандальной панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова в интервью американскому журналу Foreign Policy раскрыла, как «бросить вызов» Путину и Трампу. Вслед за антиправославной идеологией она предложила апеллировать к женоненавистническим клише, созданным американскими СМИ вокруг Трампа, и развивать эту паразитарную тему против российского лидера.
Толоконникова уже рассматривает президентов РФ и США с точки зрения «антифеминистических настроений» в качестве «мужчин», которые выражают свою «потребность во власти» через ущемление прав женщин. В качестве доказательства солистка Pussy Riot назвала подписанный Путиным закон о декриминализации домашнего насилия. Трампу был поставлен в упрёк запрет на проведение абортов НКО, получающими государственное финансирование.

По мнению отсидевшей панкерши, этими законами оба президента якобы «унижают женщин», однако борьба против них обеспечит власть таким «борцам за справедливость», к числу которых себя Толоконникова причисляет. При этом оппозиционерка из лагеря декадентской молодежи не скрывает, что старается «досаждать Путину» подобно тому, как она вместе с подругами объявляла голодовку в ходе отсидки.
В воспалённом восприятии Толоконниковой Путин использует Трампа в качестве «важного звена» в своём «новом консервативном миропорядке». Это заявление отвечает глобалистскому мейнстриму по обвинению Трампа в «работе на Кремль», основанному на антироссийской истерии времён маккартизма.
Похоже, что закулисные руководители антироссийской травли на Западе вовремя вытащили с подзабытых задворок русофобии таких персонажей, как Pussy Riot, чтобы реинкарнировать обиженных женщин «варварской России». При этом их не смущает, что в качестве обоснования обвинений против Путина и Трампа, используются протекционистские социальные законы, направленные на защиту таких женских ценностей, как сохранение семьи и защита деторождения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх