На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Gurman
    А сколько ещё будет.Вы видели его дом...
  • Сергей Крюков
    вот вроде раньше не видели...смешно...Вы видели его дом...
  • Андрей
    кому война , а кому мать родна... Таких тварей надо сейчас судить как предателей с конфискацией всего у всех родствен...Вы видели его дом...

В Красноярске пьяная школьница набила пенис на груди

В Красноярске несовершеннолетней девушке набили на вписке татуировку в виде мужского полового органа на груди. Участники вечеринки заявляют, что школьница сама попросила такое тату, сообщает Life.ru.

В ночь на 30 апреля 15-летней жительнице Красноярска ее товарищи по пьяной вписке сделали на груди довольно сомнительную татуировку в виде полового члена. С девушки сорвали нижнее белье и стали держать за руки, чтобы она не сопротивлялась из-за боли.

По словам свидетелей, девушка потом заявила, что получившееся изображение ей очень нравится. Впоследствии фотографии со вписки разошлись по соцсетям. Эксперты отмечают, что делать татуировку в подобном месте весьма болезненно.

После произошедшего школьница принесла заявление в полицию с просьбой провести проверку. На этом настояли родители 15-летней девушки, узнав о ее похабной татуировке.

Как писал ранее Ruposters Life, 19-летний житель Твери сделал на своей ноге татуировку с изображением Дианы Ш. из Ульяновска.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх