На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    Ну, вот и ответ, почему так оголтело запад поставляет хохлатым "парабеллум"..."Это не ваша земл...
  • Александр Рожков
    Ты то, канешна, в подхалимаже волокешь, дай бог каждому!Информация о заде...
  • Владимир Минаков
    Поднимался вопрос о том, что у госчиновников не должно быть чужого гражданства, кроме российского, имущества за бугро...Первый удар по «С...

Глубины культуры

 

Какая же празительная убогость эта ваша украинская культура. Вся музыка — бандура, вся кулинария — вареники. Все знание истории сводится к разнице между Бандерой и Бендерами.

Главная красота в девушках — это веночек… пусть даже страшная, не важно. Любить волю — это значит любить трезубец (та еще воля!), еще армии последние деньги отдавать… а то чего генерал-прапорщики красть будут? Еще гимн спивать… ну, это они могут… изо всех щелей доносится грустное оплакивание вмершего щеня.

«Быть козацкого рода»… интересно, куда гречкосеи подевались, которых всегда было в десятки раз больше, чем казаков? Вот насчет «уникальной мовы» согласен — она настолько уникальна, что на ней толком никто не знает, как правильно говорить, а потому каждый говорит, как Бог на душу положит и получается совершенно уникально и неповторимо у каждого конкретного укромовного.

А в общем убогенко и серовато как-то… скучно живете, девицы.

Картина дня

наверх