На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Круглий
    Анатолий,  вы забыли,  как в начале  СВО  наши  попали в аппаратный  зал,  а точнее  окно помещения  в здании  телеце...С ювелирной точно...
  • Владислав Владислав
    Между прочим шахты Якутии просто рыдают, так ждут всех этих персонажей !"Им мигрантами за...
  • Владислав Владислав
    Вот и хорошо. А у вас пусть будут Макароны и Байдены. Вам-с этих придурашек хватит-с :)"Им мигрантами за...

В эфире CNN возникли "помехи", когда конгрессмен начал критиковать Клинтон

 



Дискуссия на телеканале СNN прервалась в тот момент, когда конгрессмен-республиканец Крис Коллинз упомянул публикации WikiLeaks о Хиллари Клинтон. Видеозапись эфира появилась на YouTube.

Ведущий СNN Крис Куомо спросил конгрессмена, что должен предпринять Дональд Трамп для победы в дебатах. Коллинз в ответ начал говорить о Хиллари Клинтон.

"Две трети населения или более знают, что Хиллари Клинтон – лгунья, ей нельзя доверять. Ее двуличность продемонстрировал WikiLeaks, она говорит одно и…" – на этих словах конгрессмена эфир прервали помехи.


Ведущий посетовал на потерю связи со спутником и продолжил разговор с другим участником дискуссии, сторонником Клинтон. Спустя несколько минут Крис Коллинз вернулся в эфир, но о WikiLeaks он больше не упоминал.

Впоследствии пользователи Twitter обрушились на телеведущего с критикой, и ему пришлось обратиться к Коллинзу за комментарием. "Сторонники Трампа считают, что я намеренно прервал ваше выступление (а потом зачем-то снова вас вернул). Что скажете?" – написал Куомо конгрессмену.

Тот отметил, что технические проблемы случаются, и пошутил, что в перерыве успел посмотреть рейтинги футбольной команды Buffalo Bills.

.@RepChrisCollins congressman, trump people think I intentionally cut your feed (and then for some reason brought you back). What say you?

.@ChrisCuomo technical problems happen. Used the break to catch up on my @BuffaloBills rise in the power rankings.

 




via

 

 

Картина дня

наверх