На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Хотелось бы в это верить. Разумные мысли пойдут всем на пользу. По одному всех съедят и не подавятся наши вечные враг...Мудрая речь: Тока...
  • Виктор Шилин
    "И тут Остапа понесло..."Мудрая речь: Тока...
  • Виктор Тимошевский
    с бабушкой Бриджид своей пусть перемиривается и соревнуется,кто кого затопчет. России этих ваших игр ,как и перемирий...Олимпийское перем...

Кто виноватее?

okna_transporta_tutby_brush_img_02
 

В Екатеринбурге кондуктор высадила из автобуса девятилетнюю школьницу на 30-градусный мороз из-за того, что у нее не оказалось проездного, и не было денег оплатить проезд. Очевидцы происшествия в автобусе вместе с мамой написали жалобы в местное МОАП, ведется проверка в отношении бездушного кондуктора.

— Она рассказала, что ее выгнали из автобуса на мороз, и она шла по улице Декабристов пешком, — добавила мама Ирина. — По сути, не так уж и много — три остановки, но — по морозу, маленький ребенок… По ее словам, кондуктор специально проследила, чтобы она вышла. Имеют ли право в такие морозы выгонять детей из транспорта?

Нет, ну что вы, какое выгонять — у нас же всех возят бесплатно: и детей, и пенсионеров, и просто забывчивых граждан. Таких, как мамаша этой девочки, которая не дает ей карманных денег и не следит за состоянием ее телефона. А окружающий народ у нас очень добрый и отзывчивый, приходят вовремя на помощь в трудную минуту ко всем без исключения, особенно к детям. Пострадает, конечно, злая кондукторша, которая не посочувствовала девочке — а кто же еще должен, только она, это ее прямая обязанность, а все остальные за рубль удавятся. Они готовы написать жалобу на кондуктора, которая исполняла свои обязанности, но не оплатить проезд бедному ребенку, которого выгоняют из автобуса на мороз.

Хе-хе, это Ёбург. Город Ельцинда и демокразии. «Здесь от веку было тяжко, здесь убили Николашку» (c) Саша Новиков. Пипец Головного Мозга как он есть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх