На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Какой работоспособный этот макаренко! Какой кадр откопали антисоветчики - ельцинисты! Видать не мало отстегивают. Иш ...Кто устроил Февра...
  • Александр Рожков
    Пока за бесконтрольную миграцию и не только не ответят те, кто должен отвечать, теракты неизбежны...Пока не решится п...
  • Галина Смирнова
    Да им не террористов жалко) Ни хрена им никого не жалко) Они переживают, что после такого "жестокого обращения" на ка...Слив "из Кремля":...

Игорь Додон: Быть президентом геев я не обещал

Президент Молдавии Игорь Додон выпустил видеообращение, в котором резко осудил так называемые «марши сексуальных меньшинств» и выступил за традиционные ценности.

«Я категорически против маршей сексуальных меньшинств и их регистрации в Республике Молдова. Я за наши традиции, за наши традиционные семьи, за православную веру», - сказал он.

«Я осуждаю эти мероприятия, и сожалею, что некоторые представители действующей власти и некоторые посольства поддерживают их», - добавил президент.

«Быть президентом геев я не обещал. Думаю, они упустили шанс выбрать того, который представлял бы их интересы», - подчеркнул Игорь Додон.



Обращение президента Молдавии опубликовано на его странице в Facebook.



Игорь Николаевич Додон с семьёй: жена Галина (вместе 21 год, с университетских времён), сыновья Богдан, Влад и Николай

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх