На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    кому война , а кому мать родна... Таких тварей надо сейчас судить как предателей с конфискацией всего у всех родствен...Вы видели его дом...
  • Юрий Николаев
    И обратите внимание, практически ВСЕ Воины с Кавказа ПРАВОВЕРНЫЕ, а наши Воины ПРАВОСЛАВНЫЕ и НЕТ ни какой между нами...«Россия устоит, и...
  • Андрей Бедный
    Люди всегда агрессивны, а дебилы за первый месяц кончатся - или их пристрелят или они сядут.СФ предложили раз...

Навальный призвал Россию признать суверенитет Киева над Донбассом

Блогер Алексей Навальный заявил, что «Россия должна выполнить минские договоренности».

«Что касается восточной части Украины, то, конечно же, российские войска должны быть выведены. Война должна быть прекращена. Россия просто должна выполнить минские соглашения, где все это и прописано, в том числе и признание суверенитета Украины над ее восточной частью», — заявил глава ФБК на съезде движения «Солидарность», прошедшем в феврале.

В декабре 2016 года Навальный в интервью «Радио Свободы» обвинил Кремль в «саботаже» минских договоренностей. По его словам, Россия «своими руками превратила Украину во враждебное государство».

Минские соглашения были подписаны на саммите в столице Белоруссии 11-12 февраля 2015 года главами Германии, Франции, Украины и России в формате «нормандской четверки» в целях урегулирования ситуации в Донбассе. Россия не является субъектом соглашений по урегулированию, так как не участвует во внутриукраинском конфликте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх