На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Сначала искали причину, теперь решили ,что просто могут и всё тут.Рыбка почти загло...
  • Виктор Александров
    А кто у "непотопляемого" служит поплавком, а?Информация о заде...
  • Виктор Шилин
    А план захвата пентагона они не печатали?Британское издани...

ИГИЛ взяло ответственность за нападение на пост ДПС в Подмосковье

 



Информационное агентство, освещающее деятельность ИГИЛ*, сообщило, что эта организация взяла на себя ответственность за нападение двух мужчин на полицейский пост в Подмосковье. Об этом сообщается в микроблоге проекта SITE, который отслеживает активность террористов в Интернете.


 'Amaq reported that 2 "fighters from the Islamic State" carried out the attack yesterday on police in 

 

— (Агентство) Amaq сообщило о том, что два "бойца из "Исламского государства" совершили вчера нападение на полицейских в Москве, — говорится в сообщении SITE.

The Islamic State has claimed that two is its "fighters" assaulted a policeman in  yesterday.

 

Напомним, нападение с топорами и пистолетами на пост ДПС на Щёлковском шоссе произошло накануне, 17 августа. В результате атаки пострадали два правоохранителя. 32-летний Николай Дрозд со сквозным ранением грудной клетки был помещён в Балашихинскую ЦРБ. Его напарник, 45-летний Михаил Балакин, получил удар топором.

Оба преступника были ликвидированы: один застрелен на месте нападения, второй попытался скрыться в лесу и при задержании оказал сопротивление. 

* Деятельность организации запрещена в России решением Верховного суда.

via

 

Картина дня

наверх