На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ...пора забыть "Марсельезу", а вспомнить наказы ВВП - ...мочить даже в сортире...!К владельцу «Садо...
  • наталья Рогачкова
    Надо еще, что бы была полная конфискация имущества.Отставка не спасл...
  • Марина Никулина
    Какова структура этих 12.5%? И что с банковским сектором?Российско-китайск...

Минобороны РФ: из Турции в Сирию к террористам идут фуры с оружием

 

1365001134
 

Колонны фур с оружием практически круглосуточно идут из Турции в районы Сирии, подконтрольные террористам из «Джебхат ан-Нусры» и «Ахрар Аш-Шам», заявил журналистам начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-лейтенант Сергей Кураленко.

Доказательства «этой неприкрытой поддержки Турцией террористов в Сирии» вчера были получены съемочной группой российского телеканала RT, рассказал Кураленко. Он также сообщил о продолжении артиллерийских обстрелов подразделений курдских формирований со стороны турецкой границы.

Ранее официальный представитель министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков представил снимок местности в районе турецко-сирийской границы, где, по данным российских военных, террористы, захватившие сирийские города Алеппо и Идлиб, получают подпитку боевиками и оружием.

Картина дня

наверх