На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Бобкина Татьяна
    А то Китай не знает, что если Россия проиграет в войне, следующим  будет Китай.«Или с нами, или ...
  • Борис Сторублевцев
    Надо чтобы всё наши пожелания  громко звучали в думе СФ, не только от депутатов ,но и от партий и принимались соответ..."Чиновники и депу...
  • Николай
    Измена Родине!!!Чистка "помощнико...

Диана Шурыгина расскажет о новых подробностях своих изнасилований

Звезда секс-скандала несовершеннолетняя Диана Шурыгина пообещала рассказать о новых подробностях своих изнасилований в последующих эфирах передачи «Пусть говорят». 

Ранее девушка заявила, что решила продолжить съемки в программе. Сообщается, что Первый канал снял еще два новых выпуска с Шурыгиной, которые выйдут в эфир уже на следующей неделе. 

Напомним, что Диана Шурыгина стала жертвой изнасилования дважды. В результате расследования данного дела один из ее насильников 21-летний Сергей Семенов был приговорен к 8 годам заключения. Позднее приговор был обжалован, и молодому человеку сократили срок до 3 лет.

После первого выпуска «Пусть говорят» с Дианой Шурыгиной девушка обрела невероятную популярность в стране. В Сети до сих пор продолжаются дискуссии на эту тему: одни пользователи защищают Диану, другие же обвиняют ее во вранье ради пиара, из-за которого невиновный человек сел за решетку. 

Нет сомнений, что новые выпуски шоу «Пусть говорят» также окажутся очень рейтинговыми. Многим будет интересно узнать, что именно Диана расскажет про свое двойное изнасилование. 
 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх