На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Созинов
    Китай нельзя воспринимать не в серьёз!!! Китайцы нам были очень обязаны в своё время! Но это им не помешало вторгатьс...«Вот это нож в сп...
  • Александр Кокарев
    Наши политики просрали всё что можно. Полное фиаско. Чем это закончится, даже думать страшно. Бойня впередиСоюзник на безрыб...
  • Сергей Лепехов
    В ВШЭ таких же профессоришек пруд пруди (по крайней мере, было до недавнего времени) - и что? Их с их бреднями кто-то...«Вот это нож в сп...

Берёза: огнем и мечом отвоюем Донбасс, наплевав на Минск

Украина должна забыть о дипломатических реверансах и делать ставку исключительно на силовое решение конфликта в Донбассе.

Об этом заявил депутат Верховной Рады, экс-командир батальона «Днепр-1» Юрий Береза, которого цитирует журнал «Український тиждень».

«Мы вернем еще контроль над Донбассом, Луганском и над Крымом — огнем и мечом, другого способа, кроме как хорватского, у нас нет. Не жаловаться. Все эти дипломатические реверансы не помогут. Мы же на Россию не нападали, а они пришли с мечом к нам», — утверждает депутат.

Ранее, как сообщал «ПолитНавигатор», Береза обещал, что после завоевания Донбасса украинские войска займут Кубань, а потом и вовсе выйдут на границу с Грузией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх