На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Маразм страшное дело . А песни не их . Они принадлежат авторам , а они- магнитафоны. Слушайте с удовольствием. Главно...Снова про тварей....
  • Борис Цыперсон
    Кто же в редакции такие статьи ставит на такой маленький шрифт - ведь это специально, в своё время за такое к стенке ...Герой России Игор...
  • Юрий Пешков
    Тебе дура своих территорий мало?Мудрая речь: Тока...

Эдуард Лимонов: Гинекология в Стокгольме

Певица Jamala, представительница Украины, будет выжимать слезу своим политическим пением о выселении крымско-татарского народа из Крыма.Ужо попинают за это Россию вдоволь. На этот эффект всё и рассчитано,Россию попинать.

Не будет бородатой девушки Кончиты Вурст (что в переводе с немецкого - колбаса ).Кончиты Колбасы в этом году нет.
Жюри зарубило голого белорусского певца, намеревавшегося выступить с номером с собаками, напоминающим зоофилические телодвижения.
Русский Сергей Лазарев будет петь на свежайшую тему "You are the only one".

Евровидение и начинало местечково, и продолжает ещё хуже с элементами маразма, вроде Кончиты Колбасы. По-моему там стыдно участвовать в этом третьеразрядном капустнике, позорище глупое, безвкусное, тупое, ещё хуже Дома-2.
"Люди смотрят", подсказывают мне.

Порнография ей-Богу лучше, честнее и встречаются истинные таланты. А в Стокгольме - Гинекология...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх