На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • людмила михайлик
    Ликвидировать садовод,как вражеского образованияК владельцу «Садо...
  • Аудрюс
    Я свое ружье еще в начале 80х взял, когда старшим лейтенантом в Сирии... Да и не бабам обсуждать кому и когда! От тог...ВС РФ продавили о...
  • Гарибян Сусанна (Гарибян)
    Просыпается Украина. слава Богу! Спасибо нашим ребятам и украинцам, которые бьют нацистов, туда им и дорога.НАЦИСТСКОЙ ВЛАСТИ...

Германия: очередное поражение партия Меркель потерпела на выборах в Берлине

Германия: очередное поражение партия Меркель потерпела на выборах в Берлине

В Берлине на выборах в земельный парламент партия Ангелы Меркель потерпела поражение. У Христианско-демократического союза всего 18%, и это худший результат в истории. Первое место и 23 процента — у социал-демократов. А 11 процентов, которые удалось получить правой партии "Альтернатива для Германии" — гарантировали ей место уже в десятом из 16-ти ландтагов.

Таким образом, правящая коалиция СДПГ и ХДС прекращает существование, а правительство будет формировать новый блок — социал-демократы, "зелёные" и левые. Сама канцлер отменила поездку на Генассамблею в Нью-Йорк. Но спасти имидж Меркель это вряд ли поможет. Немцы, похоже, устали от миграционной политики главы ФРГ, констатирует телеканал "Россия 24".

 
 
 
Источник: www.vesti.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх