На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Все просто. Советские люди привыкли жить достойно, речь о прожиточном уровне без нищеты и без роскоши. Советская эстр...Снова про тварей....
  • ГАЛИНА Анатольевна
    Армения не раз пожалеет,что пошла за Предателями и будет много жертв и слез....вторая укропаАрмения. Погранич...
  • Аудрюс
    Да ушш... Чувствуется, что пиндосы скупили и руководство Армении и часть верхушки Азербайджана! Как это сделано почти...Армения. Погранич...

Жириновский заявил, что Путин назначит преемника

Владимир Жириновский много раз доказывал, что он - прекрасный прогнозист. Собственно, не сложно предвидеть будущее, если ты находишься при власти, и в курсе того, что происходит в больших кабинетах. Он и не скрывает, что в курсе - кто будет решать и как. Достаточно послушать, что именно он говорит. Даже точный срок принятия решения назвал.



Жириновский заявил, что велика вероятность того, что Владимир Путин не будет принимать участие в президентской гонке в 2018 году.

«Его ставленник изначально имеет больше возможностей», — сказал Жириновский.

Глава ЛДПР отверг возможность того, что преемником станет нынешний премьер-министр Дмитрий Медведев, но заявил, что «это будет явный представитель кремлевской группировки».

Также Жириновский отметил, что решение еще не принято. «Там человек 10 есть. Они решат. Они еще не решили. Все решения будут приняты в декабре. Под Новый год подарочек будет», — дополнил политик.

В общем, вместо новогоднего поздравления, вполне возможно, что мы услышим: "Я не устал. Я вообще не устаю. Но я ухожу. Голосуйте за N". Я вижу две возможных кандидатуры - это Вячеслав Володин (слухи, возможно, не случайны) и Алексей Дюмин, которого давно прочат в преемники и поэтому назначили пока что губернатором и держат в тени. Наш народ очень любит ставить на темную лошадку - русские же азартные люди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх