На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Прочтите коммент ниже. Там все объяснения, ПОЧЕМУ НЕ ТРОГАЮТ АБРАМОВИЧА... Натворили делишек...Инсайдеры пытаютс...
  • лина любимцева
    НИКТО Абрамовича в России НЕ ТРОНЕТ! Власти не позволят. ПОКА Абрамович был "губернатором Чукотки" (по чьему настояни...Инсайдеры пытаютс...
  • Сергей Крюков
    потому как карифан...и ходят слухи что кошелёк...Инсайдеры пытаютс...

И ЭТОТ ТУДА ЖЕ! МЛАДШИЙ СЫН ПОРОШЕНКО МЕЧТАЕТ О 72 ДЕВСТВЕННИЦАХ ЕЖЕДНЕВНО

 

И этот туда же! Младший сын Порошенко мечтает о 72 девственницах ежедневно

 

 

После того как младший сын Порошенко принял ислам и вступил в ИГИЛ, украинский президент нанял психолога, который долго разговаривал с несовершеннолетним Михаилом и его « духовным наставником» из Сирии Абдуззагиром Аблаллой об особенностях разных религий.

Психологу удалось выяснить, чем же привлек Михаила ислам. Оказалось, все дело в пресыщенности и избалованности младшего сына Порошенко. Ведь он с детства привык к тому, что родители удовлетворяли малейшие его прихоти. У него всегда были лучшие игрушки, дорогая одежда, навороченные гаджеты, о которых его сверстники не могли и мечтать.

Однако  Абдуззагир Аблалла поработил его воображение рассказами о гаремах восточных правителей, праздности, роскоши и веселье, которые там царят. Но дело, как оказалось, не только в этом. Праведные мусульмане попадают в рай, в котором каждого из них буквально у входа встречают 72 девственницы неземной красоты. Более того, настоящему праведному мусульманину полагается в раю по 72 девственницы ежедневно. Все, разумеется, красавицы. И все буквально без ума от праведного мусульманина.  

Откуда они там в раю берутся в таком количестве, выяснить не удалось. Не знает этого даже Абдуззагир Аблалла! По мнению сирийца, Аллах велик, поэтому он может организовать каждому праведнику в раю по 72 непорочные барышни ежедневно. Видимо, это какие-то местные райские барышни, а не те, что попадают в рай после смерти. Ведь мусульманских девушек воспитывают в строгости, так что Аллах блуд в раю не одобрил бы однозначно!

Человеку с европейским менталитетом сложно это понять, но ведь не зря говорят, что восток – дело тонкое. Психолог не понял, что к чему. Сказка и только!

Однако несовершеннолетнему Мишке эта информация запала в душу: надо же, как круто! Хорошо мусульманский рай для мужчин устроен! Поэтому он без колебаний принял ислам, начал молиться Аллаху и читать Коран ежедневно. Мишка решил во что бы то ни стало стать настоящим праведным мусульманином во время земной жизни, ведь это дает шанс попасть в рай, где его ждут непрекращающиеся наслаждения.

Воевать на стороне ИГИЛ – верный способ попасть в рай побыстрее. Туда, где его уже заждались 72 девственницы буквально у ворот в неземной мир. Поэтому Мишка ждет с нетерпением лета, когда закончится его учеба. Хочет отправиться воевать за Исламское государство во славу Аллаха.

Психолог передал лидеру великих укров, что Мишка хочет чтобы на земле у него тоже был гарем. Ведь он теперь мусульманин, так что у президентского сына может быть несколько жен на законных основаниях.

Гарем Порошенко-старший вполне имеет возможность для своего сынка организовать. Осталось найти парнишке в жены арабок (Мишка уже присмотрел себе первую жену в ЕС – она беженка из Сирии, сестра Абдуззагира Аблаллы), заплатить их родителям калым и можно играть свадьбу за свадьбой.

Мишка считает, что если у него будет много жен, то он точно станет настоящим праведным мусульманином. Ведь и детей у него будет много, а все они станут воинами Аллаха, разумеется. Это увеличивает его шансы попасть в рай.

Марина и Петр Порошенко в шоке: они не знают, что делать с сыном Мишкой. Образумить его никак не получается. Подросток ничего не хочет слушать. Более того, агитирует и своих родителей принять ислам.

Геннадий Морганюк

Фото: http://blogonovosti.com/

 

Источник →

Картина дня

наверх