На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Филиппова
    Все понаехавшие азебы и прочие таджики с казахами - это не люди, это мутанты, жестокие убийцы от рождения, они не под..."Чиновники и депу...
  • Сергей С
    ДАВНО ПОРА!Азербайджанский в...
  • Виктор Шилин
    Ягодки  ещё впереди. Если слуги наши не прекратят мздоимствовать от диаспор это не прекратится."Чиновники и депу...

СМИ: однополчанин «продал» ЛНР убийц Гиви и Моторолы, чтобы погасить долг в банке

СМИ: однополчанин «продал» ЛНР убийц Гиви и Моторолы, чтобы погасить долг в банке

ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ СМОТРЕТЬ
ОБЩЕСТВО
Украина
Сегодня, 10:2112
Редакция «ФедералПресс» / Наталья Смирнова

СМИ: однополчанин «продал» ЛНР убийц Гиви и Моторолы, чтобы погасить долг в банке

Все полученные сведения прорабатываются спецслужбами ДНР и ЛНР
Все полученные сведения прорабатываются спецслужбами ДНР и ЛНР

КИЕВ, 17 мая, ФедералПресс. Списки с именами военнослужащих личного состава восьмого полка спецназа ССО Украины были проданы представителям Госбезопасности самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) за 15 тысяч гривен.

Военнослужащие этого украинского подразделения подозреваются в совершении на территории непризнанных республик целого ряда преступлений террористического характера, в том числе в убийстве командиров армии ДНР Гиви и Моторолы, передает «Русская весна».

По данным издания, спецслужбы ДНР и ЛНР купили полные списки бойцов 8-го полка ССО Украины за 15 тысяч гривен (примерно 32,2 тысячи рублей) у некоего военнослужащего этой же части, которому необходимы были деньги для погашения долга в банке.

Мужчина якобы сам вышел на связь с представителями самопровозглашенных республик и предложил сделку, которая была совершена после проверки личности украинского бойца и достоверности предлагаемой информации. Все полученные сведения прорабатываются спецслужбами ДНР и ЛНР.

«ФедералПресс» напоминает: ранее члены украинской диверсионно-разведывательной группы были задержаны в ДНР. Они передали властям республики запись из учебного центра, где находятся инструкторы стран НАТО. Они назвали имя человека, который заказал убийство Моторолы, подтвердили причастность Киева к убийству Гиви и Игоря Безлера

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх