На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    а где прокуратура,фсб,ск местного разлива...ничего не видели?Вы видели его дом...
  • Леонид Ла Рошель
    А шо с ..балом, лягушатники? Ваш "бойцовский петушок", что грозится победить ВС РФ на поле боя вна усраине, не может ...Возможна отмена ц...
  • petrabramovichg
    Вот меня тоже удивляет как особняки "за ночь как грибы растут" что ли. И "золотые унитазы" в них "материализуются"? В...Вы видели его дом...

Климкин придумал, как Украина сможет прижать Россию

Откровения Климкина: Украина сможет «прижать» Россию с помощью Люксембурга

Глава МИД Люксембурга Жан Ассельборн вместе с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным побывали с рабочим визитом в поселке Широкино.

Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины.

По словам главы МИД Украины, Люксембург помогал на протяжении всех трех лет войны Украины с Россией и продолжает это делать. В основном, это была политическая поддержка и гуманитарная помощь.

«Например, сейчас благодаря помощи Люксембурга восстанавливается психиатрическая больница в Мариуполе», — заявил он.

Также министр иностранных дел Украины заявил, что главный вопрос — это прекращение войны в стране.

«Каким образом мы можем прижать Россию? Ведь главное, чтобы вывести российские регулярные войска с территории Донбасса. И самое главное, как восстановить настоящие границы Украины? Вот эти главные вопросы мы обсуждаем с нашими европейскими партнерами. Россия же сейчас продолжает войну. За три дня в Авдеевке на наших защитников упало 350 тонн боеприпасов. И всем прекрасно понятно — что это настоящая эскалация конфликта со стороны РФ. Самое главное, что я хочу сказать — я благодарен нашим друзьям из Люксембурга за постоянную помощь в этой войне», — сообщил на пресс-конференции Климкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх