На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Лянгас
    Детям надо в обязательном порядке читать сказку Пушкина про золотую рыбку и бабку у разбитого корыта, чтобы не выраст...Вы видели его дом...
  • Михаил Gurman
    А сколько ещё будет.Вы видели его дом...
  • Сергей Крюков
    вот вроде раньше не видели...смешно...Вы видели его дом...

УРАЛ: ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ ИЛИ ПОСЛЕДНЕЕ ПРИБЕЖИЩЕ ЛИБЕРАЛА? (ФОТО)

УРАЛ: ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ ИЛИ ПОСЛЕДНЕЕ ПРИБЕЖИЩЕ ЛИБЕРАЛА? (ФОТО)

Аналогия между накалом русофобии на Украине и попыткой распространения таких же настроений на Урале напрашивается сама собой...

barbara-chernoivanenko-600px

В Одессе мы проглядели заразу, расползающуюся по ВУЗам… Нечто подобное сейчас происходит в Екатеринбурге

 События, разыгравшиеся на территории нынешней Украины на практике показали прямую зависимость между государственным переворотом и количеством американских дипломатов в том регионе, где этот переворот намечается. Поэтому резкое увеличение числа «вестников демократии» в Свердловской области нашей с вами Родины не могло остаться незамеченным.

 Примерно с октября 2015 года подозрительное скопление американских дипломатов можно наблюдать в Екатеринбурге – практически одновременно столицу Свердловской области посетили сразу три видных «заморских атташе»: сотрудница госдепартамента Кейтлин Кавалек, заместитель посла США в России Лиин Трейси и сам посол США Джон Теффт.

 Столица Свердловской области, и без того прослыла в народе столицей оппозиционного движения. А после щедрого «окучивания» западными дипломатами и вовсе превратилась в цитадель русофобии. Мало того, что после провала в Москве и Петербурге значительная часть белоленточного движения сползлась в Екатеринбург, так либералы осмелели там настолько, что мэр города Евгений Ройзман позволил себе открыто оскорбить Марию Катасонову и других патриотов.

 В нашу редакцию и раньше поступали тревожные сигналы о буйстве «белой ленты» в Свердловской области, но после такого вопиющего вызова мы решили обратить особое внимание на ситуацию в регионе.

 И что я вам могу сказать? В Екатеринбурге не просто много белоленточников – там у них натуральное гнездо. Они даже соорудили себе в 2015 году нечто среднее между штаб-квартирой и лобным местом, назвали это «Ельцин-Центр» и приходят туда приносить подношения – от 200 до 500 рублей за вход. Правда, есть льготы.

 А если серьезно, то ситуация действительно тяжелая. Помимо хамоватого Ройзмана в регионе есть множество других лиц, можно сказать — агентов влияния. Например, Леонид Волков, известный идеолог так называемой Уральской республики, по совместительству соратник Навального.

 Вот на этом фото он слева. 

595 (14)

 Напротив него не менее колоритный персонаж – Константин Киселев. Он тоже идеолог отделения Урала от России, Правда, это не мешает ему быть депутатом Екатеринбургской государственной думы и доцентом кафедры социально-политических наук факультета политологии и социологии Уральского госуниверситета (Уральского Федерального Университета), ныне УрФУ.

 Но и это не все заслуги этого «товарища». Константин Киселев был уличен в симпатии киевской хунте, поддержал государственный переворот в Киеве и даже подозревается в связях с небезызвестным Дмитрием Ярошем. Собственно, по этому вопросу его вызвали на допрос в ФСБ. Также он был неоднократно уличен в антигосударственной агитации и пропаганде русофобии среди своих студентов.

 На УрФУ хотелось бы остановиться отдельно. В этом учебном заведении проводятся разного рода антисоветские и антироссийские мероприятия. Например, конференции по «Преодолению наследия диктатуры Сталина».

 Я сейчас не буду обсуждать роль Сталина в истории России, а сосредоточусь на систематическом противодействии руководством УрФУ проведению в ВУЗе патриотических и антифашистских мероприятий. Например, нашумевший скандал с закрытием антифашистской выставки.

 Помимо этого, в УрФУ постоянно читаются лекции даже не либерального, а откровенно антироссийского толка, настраивающие молодежь целиком в прозападном ключе.

 Я уже видел нечто подобное в «Одесском Национальном Университете имени Мечникова». Под чутким руководством кураторов из ЦРУ в ректорат «случайно» попадают радикальные русофобы и грантоеды, которые обеспечивают «расово правильную» политработу с молодежью в стенах конкретного ВУЗа. А результаты этой работ мы видели на улицах Одессы 2 мая 2014 года. 

1399086250_1399060078_rozysk

 Как уже говорилось выше, где работники посольства и госдепа США – там либералы и русофобия. Аналогия между накалом русофобии на Украине и попыткой распространения таких же настроений на Урале напрашивается сама собой. А активизацию дипломатического корпуса США в этом регионе можно объяснить весьма просто.

 Потерпев поражение в Москве и Петербурге либеральные силы отступили на Урал, как некогда отступил Колчак. Только вот в отличие от Александра Васильевича, если их ненароком расстреляют и утопят в озере, никто по ним ещё более горевать не будет — подавляющая часть населения города настроена патриотически не смотря ни на какие «Ельцин-Центры» и другие либеральные шабаши.

 Но не стоит недооценивать нашего врага. Хоть Урал и опорный край державы и в Екатеринбурге много патриотов России, все же ситуация в Свердловской области довольно тяжелая. И все мы надеемся, что рано или поздно соответствующие органы примут необходимые меры по пресечению антигосударственной деятельности отдельных товарищей, которые нам вовсе не товарищи.

А наша редакция и впредь будет внимательно следить за ситуацией в Екатеринбурге.

 Сергей Захарченко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх