На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 784 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Лозовский
    интересная фигура Юлия Федотова у нее получается что соучастник убийства не виновен в убийстве если он родственник уб..."Дадут 5 лет, чер...
  • Александр Рожков
    Ждите Петя, ждите...Задержание замгла...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    ...ети его мать, Аллах вам в помощь в тюрьме, лучше на Колыме, куда пора всех скопом и вся и все ди-а-спор одним мах...Убийца русского п...

Казака-перебежчика отбуцкали на Навального

Предвыборный штаб Навального в Краснодаре сообщил о нападении одетых в казачью форму людей. Оно произошло в ходе выступления в помещении штаба Евгения Панчука — казака-перебежчика, недавно поддержавшего Алексея Навального. После своего публичного выступления в поддержку Навального Панчук был исключен из реестровых казаков за «попытку опорочить» местное казачество.



Как говорится на странице штаба, «агрессивная группировка устроила в помещении погром, повредила технику, побила Евгения Панчука, испортила одежду координатора штаба Мирослава Вальковича».

При этом «волонтеры защищали участников конференции», которая после того, как казаки ушли, возобновилась. На место происшествия приехала полиция, идет разбирательство. Выясняют, кто виноват в том, что спровоцировали мирных казаков на драку.

Панчук ранее рассказывал о том, что казаки получили установку сорвать открытие штаба Навального в Краснодаре, но, видимо, соврал - из двух тысяч казаков к зданию явились лишь 20 человек — в основном, атаманов.

По словам Панчука, ставшим поводом для конфликта с его руководством, «казачество выступает против власти. В моем лице точно». Он такой один.

Исключение из казаков за оппозиционные взгляды происходит на Кубани уже не в первый раз: так, в 2014 году аналогичный конфликт возник вокруг Григория Учкурова, узнавшего на видео с нападением на членов группы Pussy Riot атамана Центрального районного казачьего общества Сочи Николая Куца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх