На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Что гадать - кто такой Абрамович! Жид он. И этим всё сказано. А вот Соловьёв, Норкин -евреи. А самый интересный вопро...Инсайдеры пытаютс...
  • ШКИПЕР
    Пора Роме отведать " Новичок "Инсайдеры пытаютс...
  • Boris Voronin
    Абрамович - эта продажная тварь, который откровенно светился с азовцами, встречался лично, дарил дорогие подарки и пр...Инсайдеры пытаютс...

Украинский националист: Если бы Савченко убили в России, для Украины было бы лучше

Украинский националист: Если бы Савченко убили в России, для Украины было бы лучше


Если бы украинскую военную преступницу Надежду Савченко убили в России, то это было бы весомым плюсом для борьбы за украинскую идею. Об этом заявил украинский националист, дессидент времен СССР Левко Лукьяненко.

Он также напомнил, что писал письмо Савченко, когда она была в тюрьме, с призывом прекратить голодовку.

«Вот то, что я написал, было правильным. Впрочем, меня постоянно преследует другая мысль. Нация, которая не хочет посылать своих сыновей на смерть, не будет обладать свободой. То есть, национальная идея является настолько важной, что более дорогих просто нет. А это значит, что за национальную свободу надо идти, бороться и умирать. Если бы Надежду убили, то это было бы огромным козырем для Украины в борьбе за национальную идею», — сказал он и добавил, что призвал Савченко прекратить голодовку, потому что не мог в письме предложить ей пожертвовать собой ради Украины.

Впрочем Лукьяненко отметил, что ему нравится смелость и простота Савченко, а также то, что она любит летать и прыгать с парашютом. Однако отметил, что не разделяет ее заявлений после прибытия на Украину и считает их «зелеными».

«Мир прислушивается к ней, а она говорит пока что „зеленые“ вещи. Умные люди все понимают. Но, безусловно, это то, что ей пока не стоило делать», — подчеркнул он.

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх