На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Разбицкая
    Вот тварь пидорская. И ему уши отрезать и его сраной жене и родственникам. Там рука руку моет. Эти пидорасы жили за с...Информация о заде...
  • Михаил Пантюхин
    Это страшное слово, но на сегодня назвать это геноцидом коренного народа России не можно, а нужно!!! Михаил Геннадьев..."Им мигрантами за...
  • Александр Рожков
    А министр служил?Информация о заде...

Помните голого чела из бандеровской пропаганды? История прояснилась.

Подробности

 
Таки в век информации врать не слишком получается. Голый узник режима Михайло Гавриляк, оказывается, готовился стать одним большим коктейлем Молотова, по какому поводу облил свою одежду бензином - благо, этого добра сейчас в руках революционных матросов достаточно. Звери-беркутовцы поступили с самоликвидатором вполне логично - раздели до носков, отвесили оплеух и отправили в автозак проветривать мозги от паров бензина, а может, и чего еще. ТБ соблюдалась по полной программе - возле узника режима дежурил пожарный с огнетушителем.

При этом министерство все равно назначило проверку и раздаст подчиненным начальственных люлей за неподобающий вид задержанного на видео.

С ура-реляциями о повсеместном захвате областных администраций пока тоже что-то не так. Из Черкасс уже пишут панические твиты об арестах и препровождении в казематы революционных масс, захватывавших государственные учреждения. В Сумах какая-то толпа куда-то пошла - но так никуда и не пришла, растворившись в украинской ночи.

Похоже, что ситуация из-под контроля властей все-таки не выходит. Как не выходит каменный цветок и у боевиков. Посмотрим, что принесет рассвет. Скорее всего, ничего зловещего. Украинская оппозиция, безусловно, побойчей российской "Белой ленты" - но в остальном родовые травмы совпадают до мелочей.

Картина дня

наверх