На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Путаете. Я знал семейство Гасан-заде - вполне мужчины. Какие-нибудь Карлсоны вполне могут быть женщинами, хотя "сон" ...Азербайджанский в...
  • Аудрюс
    Меня больще заинтересовало имя азербайджанского эксперта- Агиль Рустамзаде! Если по русски то это Агиль, дочь Рустама...Азербайджанский в...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Вы из Армении вывезли своё вооружение ? Вот также с такими лозунгами и требованиями полетят и из этих республик . и ш...Азербайджанский в...

Навальный покидает Россию

В общем, все, как я и написал - Навальный уедет лечиться за границу - и не вернется. Снова "кровавый режим" проявил редкий гуманизм и вручил уголовнику Алексею Навальному загранпаспорт. Так что теперь сможет пройти обследование в одной из европейских клиник. Об этом сообщил сам оппозиционер в своем блоге. Политическое убежище в любой европейской стране после случившегося он тоже получит без проблем. И знаете, я рад за Навального. Потому что нормальные люди зла никому не желают. У них врагов нет - есть только враги здравого смысла.



«Сегодня утром звонок из ФМС: приходите и забирайте свой загранпаспорт. Какие-то — думаю — пранкеры. Всё же пять лет мне паспорт не давали. Но действительно: пришел, получил. Видимо, есть некое «водяное перемирие» на медицинские темы. Теперь могу поехать на обследование и лечение в одну из клиник, специализирующихся по ожогам глаз», — написал он.

Политик добавил, что вчерашний замер показал 15% зрения на правом глазу. «Но шансы есть, будем лечить», — отметил он. Ранее политик говорил, что поврежденный в результате нападения глаз видит только на 20%.

Навального признали виновным в хищении путем мошенничества и легализации денежных средств компании "Ив Роше". Суд приговорил оппозиционера к 3,5 года условно. Кроме того, он также признан виновным по делу "Кировлеса". Но все равно сможет выехать из России. А вот вернуться - вряд ли.

Через некоторое время мы услышим новость о том, что Алексей Навальный решил остаться в Швейцарии. Сам он будет говорить, что его не пускает. А потом к нему прилетит его семья. А через некоторое время, возможно, и брат. Когда освободится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх