На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Интересно, застрелится или нет?Информация о заде...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Самое интересное в этой истории не взятка, а то, что его 5 лет вело наше ФСБ. А это уже другое т.к. видимо, есть не п...Информация о заде...
  • Nikolia Vovchenko
    А так не должно быть:одно вижу и принимаю,а другое в упор не замечаю....Историю нужно не выхватывать кусками,а старат...Мышиная возня. Жд...

НА УКРАИНЕ ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШИЛИ СБИВАТЬ РОССИЙСКИЕ САМОЛЕТЫ

Кабинет Министров Украины разрешил уничтожать российские воздушные судна, нарушившие границы государства и якобы применившие оружие или десантировавшие технику и личный состав.

Об этом в частности говорится в постановлении № 1012 от 28 декабря 2016 года, пишет Обозреватель.

«Для адаптации базовых законодательных документов по вопросам обороны к современным реалиям и вызовам в условиях «гибридной войны» с Российской Федерацией правительство внесло изменения в постановление Кабинета Министров Украины от 26 мая 2005 № 377. Документом предусматривается усовершенствовать порядок выполнения задач дежурными силами по противовоздушной обороне Вооруженных Сил Украины. Постановление также уточняет возложенные на Вооруженные Силы Украины задачи по обеспечению неприкосновенности воздушного пространства Украины. Решение принято во исполнение Военной доктрины Украины, утвержденной Указом президента Украины от 24 сентября 2015 года», — сказано в пояснении к документу.

На Украине разрешили сбивать российские самолетыНа Украине разрешили сбивать российские самолеты

Картина дня

наверх