На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Ягодки  ещё впереди. Если слуги наши не прекратят мздоимствовать от диаспор это не прекратится."Чиновники и депу...
  • Нина Грекова
    Возмущению, нет предела. Кто дал право мигрантам - лишать человека жизни? Посадить лет на 20 и не меньше. Сколько это..."Чиновники и депу...
  • петров виктор
    По-Вашему, при Брежневе формировались "перестройщики" эпохи Горбачёва и российские реформаторы 90-х...  А вот при "ве...Что хорошего сдел...

ПЕТИЦИЯ- "Владимир Владимирович Путин: Лишите Андрея Макаревича - всех званий и ордена :" Орден за заслуги перед Отечеством "" подписываемся

  • Направлено: Владимир Владимирович Путин 

Лишите Андрея Макаревича - всех званий и ордена :" Орден за заслуги перед Отечеством "

Россия испытывает давление со стороны США и Евросоза , из - за принятого решения поддержать народ Украины, в частности Крыма и Севастополя . Мы все знаем , что события на Украине были подготовлены и осуществлены США , при содействии Евросоюза Евросоюза .

Нельзя бросать на растерзание фашистких ублюдков русскоязычное население Украины . Это русские люди !  Это просто - люди ! И никто не имеет права поощрять убийства невинных людей . 

А.Макаревич , 15 марта сего года , вместе с убийцами с майдана, шёл по улицам Москвы , и кричал лозунги бандеровцев : " Бандера придёт - порядок наведёт ! " .  Он прекрасно понимает , что ожидает людей на юго-востоке Украины, если отряды фашистов придут туда  " наводить порядок " .  

А это значит , что Макаревич - прямо подстрекает  к убийству  людей на Украине , а значит и в России !

Орденом за заслуги перед Отечеством награждаются самые достойные люди России !  И то, что Макаревич имеет этот орден , дискредитирует сам орден , его сущность .

Люди доброй воли , патриоты России и Украины - подпишите эту петицию !

Нельзя допустить того , чтобы пособник фашистов обладал этим орденом ! 

подписываемся под петицию

каждый может подписатся под петицией по данной ссылке

http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B...

 

 

мнение людей:

zotovailona ЗотоваЯ очень вежливо написала Макаревичу свое мнение на его сайт, так мне сразу почтовый ящик грохнули, с которого я собачек из Кожуховского приюта рекламирую. Я подписываюсь под петицией. Он перечеркнул уважение к нему и его творчеству, получается, что он всю жизнь нам врал.

Картина дня

наверх