На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • людмила бер
    ИДИОТ!!!..... лечись....Первый удар по «С...
  • HotRS
    Неужели Ткачева выперли???  А если Вы насчет концерна Покровский, то как земля была в частных руках, так и осталась. ..."Это не ваша земл...
  • Валерий Юмашев
    Шпион конкретный!!!...Первый удар по «С...

Южный котел: мышеловка захлопнулась.

 

arguendi Вчера 18:41 12 618 47

Несмотря на отчаянные попытки украинской армии устроить последний штурм всеми имеющимися в наличии силами, русские ополченцы с боями замкнули котел у Мариновки и, под непрерывными атаками противника, вышли к государственной границе Российской Федерации, тем самым полностью отрезав от внешнего мира тысячи солдат и офицеров подразделений 25-й, 72-й и 79-й бригад украинской армии.

Южный котел замкнулся. Окруженные войска в настоящий момент находятся перед выбором: бежать в Россию, сдаваться на милость ополченцам, умирать за Петю и Беню.

До этого момента они, по большей части, выбирали последнее.

Что касается наших, то теперь необходимо в самое ближайшее время нейтрализовать взятые в кольцо украинские части — это бы высвободило серьезную русскую группировку для нанесения решительного удара в районе Донецка, Луганска и где угодно.

Напрашивается уже такой удар. После которого вся АТО посыпется к чертовой матери, а банды карателей в панике кинутся в рассыпную, в сторону Днепра и Галиции. Принося на своих плечах в города и веси самостийной державы ужас и панику. И приоткрывая завесу правды о происходящем в Новороссии.

На самом деле, ситуация сейчас такова, что всё может решиться буквально в считанные дни — то бишь она явно вышла из-под контроля Киева и его американских советников. При благориятных условиях всё может закончиться наилучшим образом буквально в считанные дни.

Всем надо молиться о скорейшей и убедительной победе русского оружия.

arguendi

You need to login or register to bookmark/favorite this content.

 

 

 

arguendi 989.84

http://cont.ws/post/38171

В «южном котле» идет уничтожение 24-й механизированной бригады из Яворова

В «южном котле» идет уничтожение 24-й механизированной бригады из Яворова  Сегодня, 02:47 • Опубл.: Apolitikus •   В «южном котле» идет уничтожение 24-й механизированной бригады из Яворова После практически полного уничтожения 72-й (белоцерковской) и 79-й (николаевской) бригад (спастись удалось лишь нескольким десяткам карателей, перешедшим на территорию РФ или дезертировавшим с поля боя) армия ДНР приступила к уничтожению 24-й механизированной бригады (постоянное место дислокации - Яворов, Львовская область). Наряду с указанными двумя бригадами, это была наиболее хорошо укомплектованная бригада, с большим количеством техники, общей численностью около 1200 карателей. На данный момент уничтожены (убитыми и ранеными) около 700 карателей из этой бригады. Так, в результате обстрела только за прошедшую ночь было уничтожено около 100 карателей. При этом, по поступающей информации, в штабе т.н. АТО принято решение ни в коем случае не допустить вывоза раненых и погибших из этой бригады - хунта опасается, что большое количество раненых и погибших вызовет волнения на Западной Украине и сорвет проводимую там сейчас мобилизацию. Поэтому отдан приказ ни в коем случае не оказывать бригаде никакой помощи, а тела погибших позднее вывезти и тайно захоронить в одном из могильников вблизи Мариуполя или в Запорожской области, оповестив родственников, что каратели из этой бригады "пропали без вести". Таким образом, эта бригада обречена на полное уничтожение, и даже раненых или тела погибших их родственники не смогут увидеть никогда. Версия для печати 14 20 13 26 16 10 Постоянный адрес публикации:

Источник: http://politikus.ru/events/25479-v-yuzhnom-kotle-idet-unichtozhenie-24-y-mehanizirovannoy-brigady-iz-yavorova.html
Politikus.ru
   

Картина дня

наверх