На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Белов
    Вы пытаетесь меня просветить в вопросе , который я знаю ? Более того - я общался с очевидцами тех крымских событий . ...Мышиная возня. Жд...
  • Александр Рожков
    Как хорошо, что у нас есть такие политологи, которые могут все объяснить, причем, обязательно, в нашу пользу...!$300 млрд долга Е...
  • Андрей
    кричать о коррупции это просто ,а вот собрать доказательную базу на военного чиновника высшего порядка это работка...Да, в России дейс...

Россельхознадзор ввел ограничения на поставки молочной продукции из Белоруссии

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) ввела временные ограничения на поставки в Россию продукции ряда белорусских производителей сухого молока, сыра и масла.

"Россельхознадзор с 19 мая 2017 года вводит временные ограничения на поставки в Российскую Федерацию продукции высокого риска (сухое молоко, сыр, масло), произведенной (белорусскими) предприятиями", - говорится в заявлении ведомства.

Причиной такого шага стали неоднократные нарушения белорусскими предприятиями ветеринарно-санитарных требований ЕАЭС, показателей безопасности и повторными обнаружениями "наличия остатков антибиотиков в молочной продукции".

Ограничения коснутся предприятий: ОАО "Кобринский маслодельно-сыродельный завод", ОАО "Молодечненский молочной комбинат", ОАО "Молочная компания "Новогрудские дары", ОАО "Пружанский молочный комбинат", ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат", а также Любанский филиал Слуцкого сыродельного комбината.

15 мая Россельхознадзор усилил лабораторный контроль девяти предприятий из Белоруссии. По данным надзорного ведомства, брянская лаборатория выявила несоответствия нормам и требованиям России и Евразийского экономического союза (ЕЭС) ввезенной из Белоруссии продукции животного происхождения.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх