На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Отменить всех таджиков в России и не париться!!!МИД Таджикистана ...
  • Елена Бреслова
    какого черта Захарова оправдывается перед Таджикией?! это они должны оправдываться и каяться за своих ублюдков! После...МИД Таджикистана ...
  • Михаил Молчев
    Точно! Я даже место для них знаю- южный берег Северного Ледовитого океана.МИД Таджикистана ...

Новый министр обороны Украины подписал присягу закрытой ручкой

Новый министр обороны Украины Валерий Гелетей "подписал" принятую присягу с закрытым колпачком. Фотография того, как силовик подносит к бумаге авторучку, стержень которой закрыт, появилась в украинских социальных сетях. 

Новый глава украинского Министерства обороны Валерий Гелетей был назначен на этот пост третьего июля. Его кандидатуру Верховной Раде предложил Петр Порошенко. Силовик до этого был начальником Управления государственной охраны Украины (УГО). Его на эту должность в марте назначил Александр Турчинов. 

Для Гелетея этот пост уже был знаком: в мае 2007-го по указу президента Виктора Ющенко он стал начальником УГО. Спустя два месяца после назначения он получил звание генерал-майора, а еще через два месяца - генерал-лейтенанта. 

Уже в первом своем обращении к Раде в качестве нового главы Минобороны силовик заявил о том, что город Севастополь будет украинским. Он также пообещал провести там парад Победы. 

Присягу подписал закрытой ручкой, а воевать с Россией он будет холостыми патронами))))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх