На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    сопли утри, щенок малолетний!Снова про тварей....
  • Валера Морозов
    Крутой азербайджанский пацан. Че, все места в камерах заняты?Азербайджанский в...
  • Елена Филенко
    что ты знаешь про совок, чухлома драная? Живёшь в мире завоёванном и отстроенном при совке, пользуешься всеми благами...Снова про тварей....

Инициированный Навальным митинг против коррупции поддержали более 50 городов

Навальный
Митинг в Москве предположительно соберет около 15 тысяч человек

МОСКВА, 15 марта, РИА ФедералПресс. Оппозиционер Алексей Навальный анонсировал проведение антикоррупционных митингов под названием «Он вам не Димон» в 54 городах наряду с Москвой, которые должны состояться 26 марта.

«Вчерашний мой призыв требовать у Медведева ответов на наши вопросы уже на улице неплохо так зашёл», – написал Навальный, комментируя информацию о заявках, которые подают активисты в разных городах, чтобы выразить недовольство информацией, появившейся в фильме Навального про про премьера Медведева.

Как сообщается на сайте оппозиционера, местные власти одобрили митинг в Воронеже, а в Петербурге заявку подали на Гайд-парк, где согласования не надо.

Официальные встречи, запланированные штабами Навального на местах, пройдут в 26 городах. Еще в 54 городах встречи могут состояться так называемые «народные встречи».

«ФедералПресс» напоминает, что Алексей Навальный подал в мэрию Москвы заявку на проведение в столице антикоррупционного митинга 26 марта. Обосновал инициативу оппозиционер «молчанием власти» после выхода 2 марта фильма ФБК «Он вам не Димон», в котором обвиняет премьер-министра России Дмитрия Медведева в коррупции. Авторы материала утверждают, что премьер-министр и связанные с ним фонды и компании владеют крупными активами в России и за границей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх