На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    Ну, вот и ответ, почему так оголтело запад поставляет хохлатым "парабеллум"..."Это не ваша земл...
  • Александр Рожков
    Ты то, канешна, в подхалимаже волокешь, дай бог каждому!Информация о заде...
  • Владимир Минаков
    Поднимался вопрос о том, что у госчиновников не должно быть чужого гражданства, кроме российского, имущества за бугро...Первый удар по «С...

Тайное становится явным

 

Путин Меркель Олланд
 

В ЖЖ lat-elenka обнаружил чудесное:

Четверть личного состава окруженной группировки ВСУ в Дебальцево составляют солдаты НАТО и иностранные наемники. Среди них бойцы сил спецопераций США, наемники французского иностранного легиона, солдаты авиадесантной службы Великобритании, польские, израильские и хорватские военные. Также ранее около 700 служащих НАТО под видом мирных жителей укрвоенные вывезли из котла.

Там даже такой есть штришок, что американцы издевались над пленными ополчами, позднее обменянными на укропов, и одному из них сунули в рот кляп, свёрнутый из американской карты района. Пленные ополчи потом эту карту вынули и внимательно рассмотрели. И это при том, что Порошенко с генералами ВСУ планируют операции по туристическим картам с рекламой — я не прикалываюсь, это реально так, попало в видео укропских телеканалов.

Вот в чем причина суеты с перемирием и нежелание укров выводить из Дебальцево войска через блокпосты ополчей — станет ясно, сколько там иностранцев.

Материал http://lat-elenka.livejournal.com/3957038.html

Картина дня

наверх