На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Похвально. Работайте братья.Подпольные партиз...
  • Андрей Бедный
    Новое слово выучила? Теперь научись правильно применять ))) Ну какие же жалкие попытки выглядеть умной.Кто заказчик в Кр...
  • Ирина Черных
    А бесноватые вроде вас беснуются.Кто заказчик в Кр...

Майкл Бом похвалил СиЭнЭн, который, якобы, похвалил Путина. Однако он явно кривит душой

ПУТИН -- САМЫЙ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК МИРА

Сегодня на передаче «Время покажет» мы обсуждали в том числе и новый документальный фильм о Путине от американского телеканала «CNN», который характеризует его как «самого могущественного человека мира».

Ой, как эти четыре слова -- «самый могущественный человек мира» -- должны ласкать слух десятков миллионов россиян! Ведь важно, что думает о Путине -- и о России -- Запад.

Хотя в России принято ругать «CNN» (даже несмотря на то, что крошечный процент россиян его смотрит), что этот канал -- «фейк ньюс», что он является «каналом Хиллари», что он «русофобский», что он марионетка Сороса, Ротшильда и Рокфеллера (!)…

Но, вместе с тем, оказывается, что CNN очень даже хорошо «отдает должное» президенту РФ. Иногда "справедливость" стучится в их сердца....

Получается, что CNN не так уж плох? Ведь доброе слово про Путина и кошке приятно, не правда ли?

А вот более похожий на правду разбор нашумевшего фильма:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх