На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • михаил валеев
    Недай бог Путин уйдёт появится Никита Хрущёв и будет орать ГУЛАГ Путин кий а наши депутаты вроде новых людей поддержа...Вы видели его дом...
  • Геннадий Малахов
    Сколько же можно терпеть? АУ! неужели все кто должен служить народу .... ну вы поняли...Вы видели его дом...
  • Ольга
    А сколько еще таких по всей стране? Работать и работать!Вы видели его дом...

,Герой'' нашего времени.

В России произошло событие на которое стоит обратить внимание, у так называемого короля поп музыки России Киркорова юбилей, ему исполнилось 50 лет и этот юбилей Киркоров отметил с большим размахом в Кремлевском дворце, по слухам 40 миллионов потратил более тысячи гостей пригласил. Президент России отправил поздравительную открытку и подписал указ о награждении Киркорова орденом почета ,,за большой вклад в эстрадное искусство и многолетнюю плодотворную деятельность.'' Ну прям герой какой то, герой нашего времени скажем так. Но такие ли герои нам нужны? По жизни Киркоров не был таким уж белым и пушистым, помнится романы крутил налево и направо особено по молодости. Как сейчас помню его интервью по ТВ, когда он искренне удивлялся почему все не видят его таланты а видят лишь его романы с женщинами. Да и какие там таланты, известным он стал благодаря Алле Пугачевой которая тоже мужиков обожала и пригревала, и через нее известными артистами они становились с ее благословения, Киркоров также с ее протекции известным стал. Потом заболев звездной болезнью женщин оскорблял и драки устраивал, известен своими выходками и нелепыми нарядами. И потому возникает вопрос а достоин ли он такого внимания и главное достоин ли он ордена почета? Ведь если человека награждает президент страны он автоматически становится героем, образцом для подражания. А нужен ли нам такой герой и надо ли ему подражать?.

Картина дня

наверх