На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Новое слово выучила? Теперь научись правильно применять ))) Ну какие же жалкие попытки выглядеть умной.Кто заказчик в Кр...
  • Ирина Черных
    А бесноватые вроде вас беснуются.Кто заказчик в Кр...
  • Владислав Владислав
    Хорого, что ребята из ФСБ взяли сволочей. Спасибо правоохранителям!!Вы видели его дом...

Ликвидация батальона "Азов"!

!!!!!

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОДРОБНОСТИ БОЯ У САУР-МОГИЛЫ И ЛИКВИДАЦИИ БАТАЛЬОНА "АЗОВ".  Дорогие, друзья и читатели, у меня просьба к вам, делайте пожалуйста репост.  У меня на страничке функция "пригласить друга" часто не работает из-за штатовских хакеров... Донецкая Республика поделился заметкой 47 лет, Донецк. В САУРОВКЕ НАЦ-ГАДЫ ПОУБИВАЛИ ВСЕХ БЕЗОРУЖНЫХ МУЖЧИН, ИЗНАСИЛОВАЛИ ВСЕХ ЖЕНЩИН И ДЕВОЧЕК, ВСЕХ КТО ПОПАЛСЯ К НИМ В ЛАПЫ.  ПОТОМ НАПИЛИСЬ. УЖЕ УПИВШИЙСЯ БАТАЛЬОН "АЗОВ" НАЧАЛИ УНИЧТОЖАТЬ ПРИБЫВШИЕ НА ПОДМОГУ ОПОЛЧЕНЦЫ.  РАССТРЕЛИВАЛИ ВСЕХ, НЕСМОТРЯ НА МОЛЬБУ О ПРОЩЕНИИ И ПРОСЬБЫ НЕ УБИВАТЬ.  ОТДЕЛЬНЫХ УРОДОВ БЕЗ АНЕСТЕЗИИ КАСТРИРОВАЛИ НА ГЛАЗАХ ИЗНАСИЛОВАННЫХ ЖЕНЩИН, ОСТАВИВ ИСТЕКАТЬ КРОВЬЮ.  ПРОЧТИТЕ И ПЕРЕДАЙТЕ МАТЕРЯМ И ЖЁНАМ УБЛЮДКОВ ИЗ БАТАЛЬОНА "АЗОВ" КАК БЫЛИ УБИТЫ ИХ УРОДЫ.  ВСЕГО УБИТО 238 СВИДОМИТОВ-УБЛЮДКОВ (ВМЕСТЕ С УБИТЫМИ ПРИ ШТУРМЕ САУР-МОГИЛЫ).  КОЛОМОЙСКИЙ В БЕШЕНСТВЕ, ОН ВБУХАЛ В ЭТОТ ОТРЯД ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ. ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ БАНДЕРЛОГОМ.  МНЕ ТАКИХ НЕ ЖАЛКО !!! ИХ ЕЩЁ ЖДЁТ НЕБЕСНАЯ КАРА!!! Шакалам убивающим мирных людей, насилующим беззащитных женщин нет оправдания, есть  только смерть... Никогда не забудем, никогда не простим!!!

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОДРОБНОСТИ БОЯ У САУР-МОГИЛЫ И ЛИКВИДАЦИИ БАТАЛЬОНА "АЗОВ".

Дорогие, друзья и читатели, у меня просьба к вам, делайте пожалуйста репост. У меня на страничке функция "пригласить друга" часто не работает из-за штатовских хакеров...
Донецкая Республика поделился заметкой
47 лет, Донецк.
В САУРОВКЕ НАЦ-ГАДЫ ПОУБИВАЛИ ВСЕХ БЕЗОРУЖНЫХ МУЖЧИН, ИЗНАСИЛОВАЛИ ВСЕХ ЖЕНЩИН И ДЕВОЧЕК, ВСЕХ КТО ПОПАЛСЯ К НИМ В ЛАПЫ.

ПОТОМ НАПИЛИСЬ. УЖЕ УПИВШИЙСЯ БАТАЛЬОН "АЗОВ" НАЧАЛИ УНИЧТОЖАТЬ ПРИБЫВШИЕ НА ПОДМОГУ ОПОЛЧЕНЦЫ.
РАССТРЕЛИВАЛИ ВСЕХ, НЕСМОТРЯ НА МОЛЬБУ О ПРОЩЕНИИ И ПРОСЬБЫ НЕ УБИВАТЬ.

ОТДЕЛЬНЫХ УРОДОВ БЕЗ АНЕСТЕЗИИ КАСТРИРОВАЛИ НА ГЛАЗАХ ИЗНАСИЛОВАННЫХ ЖЕНЩИН, ОСТАВИВ ИСТЕКАТЬ КРОВЬЮ.

ПРОЧТИТЕ И ПЕРЕДАЙТЕ МАТЕРЯМ И ЖЁНАМ УБЛЮДКОВ ИЗ БАТАЛЬОНА "АЗОВ" КАК БЫЛИ УБИТЫ ИХ УРОДЫ.

ВСЕГО УБИТО 238 СВИДОМИТОВ-УБЛЮДКОВ (ВМЕСТЕ С УБИТЫМИ ПРИ ШТУРМЕ САУР-МОГИЛЫ).

КОЛОМОЙСКИЙ В БЕШЕНСТВЕ, ОН ВБУХАЛ В ЭТОТ ОТРЯД ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ.
ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ БАНДЕРЛОГОМ.

МНЕ ТАКИХ НЕ ЖАЛКО !!! ИХ ЕЩЁ ЖДЁТ НЕБЕСНАЯ КАРА!!!

Шакалам убивающим мирных людей, насилующим беззащитных женщин нет оправдания, есть только смерть... Никогда не забудем, никогда не простим!!!

СМЕРТЬ ИМ К ЛИЦУ

 

Роман Душкин перепечатал из putnik1.livejournal.com сегодня в 00:26
АЗОВ
Отсюда.

Зондеркоманда "Азов", как известно, формирование особенное,
фактически никому, кроме себя, не подчиняющееся.
держащее курс на "расовую революцию",
само себя кормящее рэкетом и вообще специфическое.

"Азов" - нацистское подразделение, наследник дивизии SS «Дас Райх»



Это фото взял у Юрия Дудкина



Прошу учесть, что на печати с руническим символом написано: «Министерство внутренних дел Украины ГУ МВД Украины в Киевской области Батальон патрульно-постовой службы особого назначения „Азов“ Соответственно, это и есть печать батальона МВД.

А вот что пишет Википедия по поводу символа батальона „Азов“:

»… Также рунический символ применялся нацистской Германией, в частности на эмблеме 2-ой танковой дивизии SS «Дас Райх». В прошлом, служил официальной символикой Социал-Национальной партии Украины. В настоящее время используется в качестве идентифицирующего символа украинскими ультраправыми организациями, такими как «Социал-Национальная Ассамблея» (укр. Соціал-Національна Асамблея) и «Патриот Украины», который расшифровывается ими как «Идея Нации» — наложенные друг на друга латинские буквы «I» (идея) и «N» (нации)..."



Вот так нацисты официально являются властью в Украине…


Недаром же сам Борис Филатов, несгибаемый вице-гауляйтер Аушвица, которого в отсутствии симпатий к III Рейху и его методам никто не заподозрит, общаясь с  главным  комиссаром "батальона" Мосийчуком, именует его не иначе как "сука, животное тупое, мразь, ублюдок" и, что интересно,  "нацист вонючий", - на минуточку совсем забывая, что "На Украине нацизма нет".

Исходя из вышеизложенного, представленные в заметки цифры, если все так и есть, рассматриваю, как приятную колыбельную на добрый сон...

http://maxpark.com/community/5512/content/2899704

Распечатать Пригласить к обсуждению ОднаКнопка

Картина дня

наверх