На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • demyr150648
    Нет, они граждане мира, инам не нужны от слова совсем. Жидовский кагал несет только смерть и разорение коренным нация...Вот и обещанный м...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тухлый ливерный олух и тут обосрался. Китай это тебе не хохловия или шпротяндия.Китай не поддался...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    На хрен нам ишаки нужны лучше корейцев из КНДР. Они исполнительные и законы нарушать не будут отработали контракт и д...Власти Подмосковь...

Вернуть вступительные экзамены в вузы

Министр образования Васильева призвала вернуть вступительные экзамены в вузы

Об этом она заявила на конкурсе "Учитель года"
3 октября состоялся последний этап главного образовательного состязания страны. Впервые он прошел в формате «круглого стола», в котором вместе с финалистами приняла участие министр образования и науки РФ Ольга Васильева. В ходе заключительного состязания, комментируя ответы участников, министр образования и науки РФ поведала, каким она видит будущее образовательной системы России. Оказывается, это будущее кроется в прошлом. В частности, Ольга Васильева заявила, что необходимо вернуть в ведущие вузы вступительные экзамены и повысить престиж российского образования до уровня советского времени.

Господа, как вы думаете, сколько будет стоить вступительный экзамен в вуз? Будет ли министерство оплачивать расходы на дорогу в вуз родителям? Тем родителям чьи дети поступили, или наоборот, у которых не поступили? Министерство будет ли заниматься трудоустройством, распределением, тех кто не смог пройти вступительный экзамен в вуз? Продлят ли сроки сдачи вступительного экзамена в вузы для того, чтобы желающий поступить, мог в течении этого срока сдать экзамен хотя бы в два вуза?

Как Вы думаете? Есть ещё вопросы по этой тематике? Спрашивайте, и Вам обязательно ответят)))

Картина дня

наверх