На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Всё правильно! А Стрелков психбольной. От него всегда было больше вреда, чем пользы. В последнее время совсем плох ст...«А вдруг возьмут ...
  • Мария
    Прекратите бросать какашки в Президента! Это бесполезно!.У него всенародная поддержка! Ваша грязь к нему не прилипнет...Первый удар по «С...
  • Надежда
    Ну, вот и ответ, почему так оголтело запад поставляет хохлатым "парабеллум"..."Это не ваша земл...

Остающиеся на свободе участницы Pussy Riot готовят новую акцию.

.

13 сентября 2012 года 18:27

 

 

 

Москва. 13 сентября. INTERFAX.RU - Группа Pussy Riot готовит новую акцию, которая должна стать еще более громкой, чем предыдущая, пообещали участницы панк-группы, остающиеся на свободе, в интервью "Радио Свобода".

"Теперь нам труднее. Нужно, чтобы новая акция получила еще больший резонанс, чем предыдущая. <…> Мы усиленно готовимся, занимаемся спортом", - говорит в интервью, которое размещено на сайте радиостанции, одна из девушек, представившаяся "Балаклавой".

Другая девушка называет себя "Котом". Свои лица, отмечает "Радио Свобода", они по-прежнему скрывают балаклавами.



Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=265473

Картина дня

наверх