На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А наше правительство заручилось договорами , что ни один иностранец не будет нарушать границу Армении , что в противн...Армения. Погранич...
  • Сергей С
    ТУРЦИЯ И ЕСТЬ НАТО!Армения. Погранич...
  • ШКИПЕР
    Да ладно !Армения. Погранич...

В Следственном комитете сравнили полицию Марселя с ведомством комиссара Жибера

 



Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин прокомментировал действия французской полиции и сравнил ее с ведомством комиссара Жибера из фильма "Такси", передает ТАСС.

Маркин заявил, что вина французских властей и организаторов Чемпионата Европы является "абсолютно точной".

"Иногда вспоминается фильм "Такси". Такое впечатление, что марсельская полиция - это и есть фильм "Такси". Почему ничего не было сделано марсельской полицией, когда англичане на протяжении практически трех дней устраивали бесчинства и беспорядки?" - сказал он.



Представитель СК подчеркнул, что не поддерживает насилие и осуждает его, однако заметил, что вид "нормальных мужиков" вызвал удивление у французов.

"Если бы я сидел на стадионе, где оскорбляли бы моего президента и мою страну, - я за себя не отвечаю, как бы я себя повел", - заключил он.

via



Картина дня

наверх