На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Отменить всех таджиков в России и не париться!!!МИД Таджикистана ...
  • Елена Бреслова
    какого черта Захарова оправдывается перед Таджикией?! это они должны оправдываться и каяться за своих ублюдков! После...МИД Таджикистана ...
  • Михаил Молчев
    Точно! Я даже место для них знаю- южный берег Северного Ледовитого океана.МИД Таджикистана ...

Минские соглашения противоречат плану Путина по ситуации в Донбассе

письмо Президенту и в Администрацию Президента России 
http://letters.kremlin.ru/

Прошу поддержать своими письмами в адрес Президента и в Администрацию Президента

"Уважаемый Сергей Борисович!

Вызывает серьезное недоумение и возмущение коренное отступление минского соглашения по "перемирию" от плана Президента Путина В.В.

Так называемый минский протокол - это реализация "мирного плана" Порошенко.
Из плана нашего Президента в минский протокол не попало содержание важнейшего, ключевого пункта об отводе войск Украины, 
пункты 6 и 7, направленные на выход из гуманитарной катастрофы в Донбассе, превращены в абстрактный пункт об "улучшении гуманитарной ситуации". 

Ополчение в протоколе называют боевиками и НВФ - незаконными вооруженными формированиями, которые должны быть выведены с Украины. То есть ополчение, а так же не включенные в официальные структуры Украины нацистские банды должны быть выведены С Украины - в Россию скорее всего?
Вместо признания Новороссии - какие-то выборы муниципальные в отдельных районах Луганской и Донецкой области и мифический "особый статус" в этих же районах.

В наименовании протокола указаны только представители Украины, России и ОБСЕ. А с кем договаривались? В каком статусе подписывали протокол руководители ДНР и ЛНР? Как граждане Украины? Как свидетели?

Как такое могли допустить госорганы России, ответственные за влияние на ситуацию на Украине?

На основании вышеизложенного прошу принять необходимые действия, которые обеспечили бы выполнение плана Президента России в процессе дальнейших переговоров по ситуации на Донбассе."

Картина дня

наверх