На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    Поднимался вопрос о том, что у госчиновников не должно быть чужого гражданства, кроме российского, имущества за бугро...Первый удар по «С...
  • Александр Зиборов
    Жена и дети этого хернерала за границей? Иностранные гражданства? Значит, он на  крючке Коллективного Гитлера!!!Информация о заде...
  • Владислав Одинцов
    Пять лет вели, давали время на разграбление России.Первый удар по «С...

Закон за порядок? Так давайте все будем выполнять Закон, тогда и не будет того, что происходит сейчас в стране...

 

 

То, что произошло в Актобе тревожит умы каждого из нас, ибо бандитизм в любом его проявлении, неприемлем нашему обществу! 
И читая комментарии к этому событию, сводки МВД и других спец.органов, зачастую приходишь врасплох от того огромного диапазона, которым насыщены они.
Ну, это Бог с ним, каждый из нас разберется в том, в какой степени государственного права действовали все стороны столь неслыханного конфликта.

 

Иное дело то, что сообщил представитель КНБ, выступая в стенах Генеральной прокуратуре страны, ибо этим весьма серьёзным органом, произведено задержание нескольких высокопоставленных бывших и нынешних чинов, обвинённых в намерении свергнуть существующую государственную власть.
Обвинения более, чем серьёзные и невольно анализ их, как и само задержание вышеуказанных, заставляет думать: - А так ли это, как преподносят нам?

Тулешов, по версии следствия организатор несбывшегося госпереворота.

Любая информация, это ничто иное, как воздействие на умы читающих.
Поэтому в одном из своих комментарий к данной теме, я поместил следующее: - "Мы смело в бой пойдём," хотя за кем, не знаем! 

Неладное творится в нашем государстве, ибо вседозволенность всех и всяк, особенно МВД, Прокуратуры и судов, до хорошего не доведут! 

К примеру, с чего бы используя старые методы работы, Алматинский гор.суд взялся активно пиариться в интернете, преподнося себя как самый лучший суд в стране? 

С чего бы прокуроры Алматы, вместо личных приёмов устраивали цирк с посетителем (мой личный пример!)?

С чего бы некоторые из руководителей районных Управлений полиции Алматы, потворствовали преступникам, давая возможность им скрыться (мой личный пример!)? 

Ясно, что все перечисленные против существующей власти, ибо они придерживаются прямо противоположных позиций президента страны Назарбаева Н.А. 


Пример? 


Самый простой:- В одном из недавних своих выступлений, он, Назарбаев, сказал, что полиция и суды будут работать так, как должны работать в свободном, демократическом обществе. 
А что мы видим?"

Так вот!

Бывший заместитель Генерального прокурора РК - Бахтыбаев.


Не знаю кому как, но мне и любому из нас, может же придти такая мысль, что задержанные лица, работая на своих высоких должностях и видя весь этот беспредел, который описан выше в виде неправедных, безграмотных решений судов, устраиваемые цирковые шоу вместо личных приёмов прокурорами, "крышевание" преступников полицейскими и т.д., вступали в противоречие между своей - совестью и установившейся системой взаимоотношений правоохранительных органов и судов с народом? 

Генерал-майор ДОСКАЛИЕВ,


А вступив, они выбрали иной путь, который по их мнению, мог радикально изменить ситуацию, направив работу этих органов в "народное" русло.

И ведь что интересно, даже новый/старый Генеральный прокурор, на моё заявление, отправленное по всем пунктам, указанным в случае пользования их телефоном "115", прислал мне ответ, дескать надо обращаться через электронное правительство, поэтому Ваше заявление не принято (Зачем тогда этот пресловутый "115"?).
Версия, имеющая право на существование!

Понятно, что выбранный ими путь противозаконен и их следует сурово наказать, если подтвердится то, что они хотели государственный переворот совершить.

Но и в этом случае, власть должна остепениться, поставить на место всех тех, кто против действий президента и если президент сказал, что полиция и суды будут иными, то они и должны стать иными!

 

Есть во всём происходящем у нас и вина Комитета национальной безопасности, который элементарно отпихивал от себя факты, способные разрушить наше государство, ибо то, что творится в правоохранительных органах и судах, это прямая угроза НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕЙ СТРАНЫ. 

И, главное, ЭТО ЖЕ И ПРОИСХОДИТ, что и признал спец.представитель КНБ страны.

ВОТ ОН, РЕЗУЛЬТАТ!

А займись КНБ этими фактами с первого раза, не отпихивая их от себя, дескать это не наш вопрос, и не было бы всего того, о чем сегодня гудит вся страна.
И гудит то от того, что КНБ, пусть запоздало но всё же взялось за то, что само и отрицало!

Юрий Добрышкин

 

 

Картина дня

наверх